Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3877 участников
Администратор GalaLukas


Модератор Olechka53
Модератор Galand7
Модератор K.severny

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как грамотно выбрать смеситель для кухни

 

какой выбрать смеситель для кухни

На сегодняшний день грамотно подобрать кухонный смеситель не всегда посильная задача. Можно просто растеряется среди разных фирм, моделей и ценовых категорий смесителей. При этом нужно помнить, что этот прибор должен не только выдерживать большие нагрузки ежедневно, но и учитывать его форму, которая должна соответствовать условиям на вашей кухне. Мы рассмотрим все важные моменты касательно темы - какой смеситель выбрать для кухни

Кухонный смеситель эксплуатируется в несколько раз активнее своего "коллеги" в ванной комнате, поэтому акцентировать внимание на надёжности нужно в первую очередь. Обязательно следует учитывать параметры мойки. Как минимум, от этого будет зависеть высота носика смесителя. Если выбрать модель с низким носиком для неглубокой раковины, то вы банально не сможете разместить там громоздкие кастрюли и большую посуду. Однако,  другой стороны, чрезмерно высокое расположение носика в сочетании с большим напором воды может привести к тому, что брызги будут разлетаться в разные  стороны. Как вариант, можно приобрести комплект «мойка + смеситель», где соотношение уже предусмотрено производителем.

Отправляясь на рынок для приобретения недорого смесителя, можете не рассчитывать на длительный  срок его работы. Часто качество такой продукции разочаровывает покупателей. Лучше уж посетить специализированный магазин сантехники или оптово - розничный центр, где вам не только посоветуют  какой смеситель выбрать для кухни, но и предоставят ассортимент действительно надёжной продукции.

 Читайте статью далее

Это интересно
0

18.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 316  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены