Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
3671 участник
Администратор edachok
Администратор SStar
Модератор GAMER
Модератор Loza
Модератор sadog

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Пеллеты, чем выгодней отапливать

Пеллеты

Пеллеты,  это прессованные гранулы из отходов деревообработки и сельского хозяйства, являются экологически чистым и эффективным видом биотоплива с наименьшим образованием золы при сгорании.

Пеллеты выгодно применять и с экономической точки зрения и удобные в транспортировке, но для применения пеллет в отоплении требуется специальное оборудование от горелки, которую можно установить на уже действующую систему, до котла. Пелетные установки и котлы не дешёвое оборудование, на протяжении эксплуатации с лёгкостью окупается. Пелетное отопление стремительно развивается, широко применяется в промышленной отрасли и частном секторе.

У пеллет высокая теплоотдача и плотность, они являются хорошей альтернативой другим видам топлива и не прихотливы в хранении. Часто применяются, как наполнитель для туалетов домашних животных. У твёрдотопливного материала много преимуществ и конкуренцию ему составляет природный газ, использование пеллет очищает окружающую среду и позволяет экономить природные ресурсы. Цилиндрические гранулы бывают разных размеров в длине и диаметре, и по этому при выборе котла или горелки стоит обратить на это внимание, так как они подаются за счёт шнековой подачи, а не сразу загружаются в камеру. Какие стандарты и как эффективно применять пеллеты далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 1150  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены