Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33814 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

А вы знаете своё истинное отношение к себе?

"Ну конечно я знаю, как я отношусь к себе!" – скажете вы и очень может быть, что будете не правы! Удивлены? А ведь большинство людей на самом деле относятся к себе самим совсем не так, как думают. А ведь именно от того, как человек воспринимает себя, складывается, ни много ни мало, вся его жизнь! Относитесь к себе с любовью и заботой – будете получать всё это и по жизни вообще. И точно так же это работает в другую сторону – относитесь к себе с пренебрежением, не ждите иного и от внешнего мира.

"Но как же так, - могут спросить меня, - я вроде хорошо отношусь к себе, можно сказать, люблю себя, а почему-то никакой любви и заботы извне не вижу!" Вот-вот, с этого вопроса и начинается выяснение нашего истинного отношения к себе. И очень и очень часто обнаруживается, что всё на самом деле вовсе не так радужно и чудесно с вашим отношением к себе, как вам казалось! Очень многое спрятано от нас на уровне подсознания. Наши программы, убеждения и т.д. "рулят" оттуда нашей жизнью. Как выявить их? И вообще, возможно ли это своими силами?

Да, есть один очень интересный способ выявить своё истинное отношение к себе. Он потребует от вас всего лишь наблюдательности и способности анализировать.

Читайте подробнее об этом в моей статье

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

10.11.2016
Пожаловаться Просмотров: 404  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены