Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33842 участника
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Плохие мысли в голове убивают: 7 способов избавиться

Как вы думаете, мысль может убить человека? Плохие мысли в голове могут быть опасны? Думаете, смешно и неправда? Действительно, как мысль может убить? Это же не оружие и не наркотик. Даже не алкоголь, всего лишь мысль в вашей голове. Как она может быть опасной для носителя? 

Но не торопитесь с выводами. Уже все знают, что мысль материальна. С её помощью можно управлять компьютером, писать, передавать на расстоянии. Ещё недавно это казалось фантастикой. И вот она стала реальностью.

Оказывается, плохой мыслью даже можно убить. Только попробуйте думать о плохом. И вам тут же станет плохо. Настроение падает, затем наступает депрессия, а там и до суицида недалеко.

Будьте внимательны к своим мыслям, они — начало поступков.

В нашей жизни полно причин для плохих мыслей. Видимо, поэтому большинство людей постоянно думает только о плохом. Вот присмотритесь к себе. Например, вы начинаете думать о хорошем, поездке в отпуск на теплоходе. Но через некоторое время хорошие мысли заменяются плохими. А вдруг что-то случится, и он начнёт тонуть? Ведь такое случается. Что тогда делать? А если я не смогу спастись? И т. д.

Читать далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.04.2024
Пожаловаться Просмотров: 55  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены