Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
33839 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Сколько стоит гипсокартон

Ремонт — это всегда непредсказуемый процесс Заранее рассчитать его точную стоимость практически невозможно Часто бывает, что состояние стен под снятыми обоями вынуждает владельцев жилья закупить материал и заплатить мастеру за штукатурку, даже если этого не было в смете Гипсокартон можно назвать универсальным и недорогим помощником в деле ремонта Его область применения очень широкая О том, сколько стоит гипсокартон, можно узнать в статье.

Удобство использования гипсокартона заключается в стандартных размерах листа. Они составляют 2500х1200 мм. Площадь каждого листа гипсокартона 3 м2. Это позволяет точно рассчитать количество материала, необходимое для отделки стен или монтажа потолков. Другими словами, 1 квадратный метр гипсокартона стоит около 70-80 рублей.

Сколько стоит лист гипсокартона

Стоимость листа гипсокартона зависит от его толщины и дополнительных свойств. Обычный материал стандартных размеров толщиной 9,5 мм стоит в среднем 210-230 рублей за лист. Лист гипсокартона толщиной 12,5 мм обойдется покупателю уже в 230 рублей.

Сколько стоит влагостойкий гипсокартон

Далее...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.04.2024
Пожаловаться Просмотров: 97  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены