Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Инвестиционный вклад

Юрий Дуров | Доктор ФинансФлагман российского банковского рынка Сбербанк снизил процентные ставки по своим вкладам. Чтобы быть в рынке, то же самое теперь приходится делать и всем остальным банкам.

В последнее время процентные ставки по банковским вкладам и так уже были не на высоте. Теперь же можно констатировать, что обычные вклады окончательно перейдут в разряд инструмента для накопления и сбережения денег. Но не для получения дохода.

Но это обычные вклады! А знаете ли вы, что некоторые банки готовы предложить своим клиентам особый вид вкладов – инвестиционный? С повышенной процентной ставкой. Правда, чтобы получить от банка такую ставку, для начала надо будет инвестировать часть своих денежных средств в паевые инвестиционные фонды.

Об этих вкладах пока знают немногие. Это более продвинутый вид банковских вкладов. Но ничего сложного в них нет. Любой из нас может прийти в банк и заключить договор банковского вклада на особых условиях. Потенциальная доходность по таким вкладам может быть очень и очень заманчивой.

Подробнее об инвестиционных вкладах читайте по ссылке.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.05.2016
Пожаловаться Просмотров: 681  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены