Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Поздравление участникам группы "Домашняя экономия"

  Приветствую Вас уважаемые участники группы "Домашняя экономия". От лица администрации нашей группы поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Желаю всем отлично встретить праздник в круге семьи или друзей. Хочу сказать большое спасибо всем нашим пользователям и участникам многих дискуссий. Без вас этой группы никогда бы не было. Надеюсь что наш труд не прошел незаметно и хоть немного порадовал наших участников.
Мы продолжим развиваться и совершенствоваться, и ни в коем случае не забросим группу, а будем заполнять её новой информацией. Нас уже более 600... участников группы, а я надеюсь, что нас будет еще больше.

Пусть следующий год для всех нас станет счастливым и плодотворным! Всем счастья и удачи, всем спасибо за то, что вы есть!
Счастья,Мира,Здоровья,Удачи всем в новом году!!!!

Безоблачного счастья!Крепкого здоровья!Понимания и тепла! Ясной улыбки!Светлой судьбы!Свежего ветра!Славы и признания!Фантастического везения!Доброты и нежности! Хрустальных надежд!Уверенности в себе!Отличного настроения!Тёплого отношения окружающих!Больших успехов!Оптимизма! Внимания и заботы!Увлекательной жизни!Приятных открытий!Замечательных друзей!

P.S. В конце своего поздравления, хочу обратиься к Вам уважаемые участники группы, с маленькой просьбой. Недавно на Ютубе был создан канал под нозванием Life is Life . Он еще молодой и только набирающий обороты. Поэтому прошу вас уважаемые участники группы "Домашняя экономика" поддержать его своими лайками, комментариями и конечно же подписками на канал. Надеюсь в ближайшее время увидеть Вас в числе подписчиков канала Life is Life и жду ваших интересных комментариев. Еще раз от всей души поздравляю Вас с наступающим Новым годом.

Ссылка на канал:   <= life is life =>  :  https://goo.gl/WrJ9nq

Это интересно
0

25.12.2017
Пожаловаться Просмотров: 1036  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены