Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1046 участников
Администратор klab76

Последние откомментированные темы:

20240426101817

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

У Viber новый сервис — публичный чат (Public Chat)

Не так давно Viber объявил о запуске нового приложения — публичный чат (Public Chat). Сейчас эта функция находится в бета тестировании и доступна она непростым смертным. Созданы открытые чаты знаменитостей, на которые можно подписаться любому пользователю этого приложения и получать новости в реальном времени.

Я так думаю, что Viber все таки метит на создание своего рода социальной сети.  В публичных чатах нет пока возможности комментировать новости и записи, но директор по CEO Talmon Marco заявил, что все новые возможности в планах. Viber довольно быстро развивается и я думаю, очень скоро нас порадует это приложеньице новыми функциями. Я имею ввиду, что будет возможность создавать публичный чат и простым пользователям. Но вы можете попробовать написать письмо по адресу publicchats@viber.com, кто его знает, может рассмотрят вашу заявку о создании вашего публичного чата.

 

Возможности публичных чатов есть только в новых версиях приложения, в версии 5,1 и выше для Android или IOS. Где скачать Viber... продолжение у меня на блоге: У Viber новый сервис — публичный чат (Public Chat)  

Это интересно
0

03.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 903  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены