Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Клубная встреча 19 сентября

 Российский Таро-Клуб

Таро-Клуб приглашает

профессионалов и любителей Таро

на он-лайн встречу тарологов

19 сентября 2017 г.

19:30 – 21:30

 

Дорогие друзья и коллеги!

Мы продолжаем наши ежемесячные клубные встречи-заседания в веб-формате, которые открыты для всех желающих. Каждая встреча подразумевает свободное обсуждение доклада, посвященного актуальным вопросам теории и практики Таро. Записи заседаний будут доступны членам Таро-Клуба и всем интересующимся.

 

Темы встречи:

  1. Алена Солодилова (Преображенсткая)

Тема: Таро и фестивальное движение

Как организатор крупнейшего Фестиваля Таро в России, Алена Солодилова расскажет о фестивальном движении в тарологическом сообществе. А также покажет расклад, открывающий суть организации таких мероприятий.

Алена Солодилова (Преображенская) − психолог, расстановщик, процессуальный психотерапевт, практик Таро с 1993г., основатель Школы психологического Таро в 2000г., преподаватель Института практической психологии ИМАТОН. Автор книг «Карты Таро в работе психолога», «Предсказательная практика Таро», «Архетипы Таро. Психологический практикум», «Чтение поля и Таро», автор трансформационной игры «Таро-квест». Организатор профессиональных конференций, в том числе и Ежегодного межрегионального Фестиваля практиков Таро. Член Гильдии психологов, психотерапевтов и тренеров, Почетный член Таро-клуба, таролог-эксперт.

  1. Евгения Устинова

Тема: Из истории гадания на 52 картах

Почему для российской культуры привычно делать расклады на колоде в 36 игральных карт? Могло ли стать привычным гадание на полной карточной колоде? Что означают двойки, тройки и другие мелкие карты? В докладе будет рассмотрена история раскладов и интерпретаций карт полной колоды в российской предсказательной традиции с конца XVIII века до начала XXI.

  1. Ольга Тарика

Тема: Обзор новинок Таро издательства Magic-Kniga

Ольга Тарика – член Таро-Клуба, Мастер Таро, рунолог, руководитель Школы и Клуба Предсказаний при Интеллектуальном Центре "АВВАЛЛОН - ЛО СКАРАБЕО".

 

Как присоединиться? – смотри ЗДЕСЬ!

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

24.08.2017
Пожаловаться Просмотров: 320  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены