Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Меганабор мини-курсов по веб-дизайну, Фотошоп и фотографии!

Подробнее о курсах

Основы коммерческого веб-дизайна!

Хотите получить востребованную олнайн-профессию и быть в тренде в ближайшее десятилетие? Если вы владеете Фотошопом на уровне новичка, но ещё не начали монетезировать свои навыки, то смотрите курс! 1,5 часа практики проложат путь к професии, благодаря которой можно путешествовать и работать удалённо из любой точки мира.

5 шагов к Photoshop!

Этот бесплатный мини-курс создан специально для новичков, которые только начинают постигать фонтастические возможности программы Фотошоп. 5 уроков познакомят с основами компьютерной графики и оcновными функциями программы.

 

 

Photoshop — мечты сбываются!

Практика для начинающих пользователей программы Фотошоп. В этом мини-курсе мы вместе с вами будем исполнять мечты замечательной девушки и превратим её в ослепительную красавицу, как с обложки глянцевого журнала. Это можно проделать и с собственными снимками.

Photoshop для начинающих фотографов!

Практически ни один фотограф в мире не может обойтись без использования популярного графического редактора Photoshop. Поэтому специально для начинающих фотографов мы создали данный экспресс-курс. Вы получите информацию об интерфейсе программы, сможете быстро настроить его для продуктивной работы, освоите главные операции с изображениями, научитесь основам проявки RAW-файлов, ретуши портретов и обработке пейзажей.

 

Смотреть или скачать курсы БЕСПЛАТНО >>

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

22.09.2019 , обновлено  22.09.2019
Пожаловаться Просмотров: 291  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены