Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Дизайн и анимация HUD&UI

Наконец-то открылась возможность освоить создание анимированных футуристических HUD&UI-интерфейсов, которые сейчас стали неотъемлемыми элементами в кино, играх и рекламе! Что, по-вашему, объединяет популярные голливудские кинофильмы, такие, как «Железный человек», «Мстители», «Стражи галактики», видео-презентацию популярного автомобиля Лексус, компьютерные игры «Call of Duty» и «Watch Dogs»?

Их всех объединяет то, чему посвящён этот видеокурс, — в них используются футуристические анимированные интерфейсы! Это HUD&UI-элементы, или элементы выдуманных интерфейсов для разного рода устройств и систем, используемых в кино, играх и роликах, которые придают «эффект технологичности».

 


На сегодняшний день в СНГ очень мало специалистов, которые могут создавать HUD&UI-графику, а учебных пособий на русском языке «кот наплакал», а точнее — нет вовсе. При этом спрос на тех, кто умеет создавать и анимировать HUD&UI-интерфейсы, колоссальный. Такая графика всё чаще используется в рекламных промороликах, да и на YouTube тоже.

В курсе автор подробно покажет и расскажет вам, как создавать HUD&UI-элементы в программе Adobe Illustrator и анимировать их в After Effects. При этом стоит отметить, что «Анимация и дизайн HUD&UI» — это курс не столько о программах, сколько о принципах и правилах создания профессиональных HUD&UI-интерфейсов. Поэтому навыки работы в программах After Effects и Illustrator очень приветствуются.

Посмотрите проморолик этого видеокурса >>

Этот ролик составлен таким образом, чтобы не только рассказать вам о курсе, но и продемонстрировать весь спектр HUD&UI-элементов, созданию и анимации которых вы научитесь в этом курсе.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

08.12.2020 , обновлено  08.12.2020
Пожаловаться Просмотров: 271  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены