Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
1323 участника
Администратор Элла Нестерик

Важные темы:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Избавление от страхов. Прививка толерантности

Срочное коллективное избавление от страхов – вот что требуется нашему обществу сегодня. В общем, плохо у нас с толерантностью. Чуть только соберутся лица нестандартной ориентации показать себя во всей красе - как наши граждане выходят с плакатами "Нет содомскому греху" и "Гомосексуализм = СПИД". Вроде бы нет никакого преследования гомосексуалистов, и никто не ограничивает их личную жизнь. Вот только пусть это остается их личным делом, и они не должны это демонстрировать публично.

 

Что мы получим в итоге? Раскол общества: ты за гей-парад или против? Дискредитацию демократических ценностей: вместе с неприемлемыми для нашего менталитета отношениями на мусорку могут выбросить и остальные попытки защиты прав граждан? Увеличение доли страхов и агрессии в обществе, повышение уровня социальных, психологических, сексуальных фрустраций?

 

 

Системно-векторная психология исследует причины возникновения влечения у мужчины к мужчине с одной стороны и природу отторжения своего мужского естества в пользу попыток казаться девочкой с другой. Все эти внутренние состояния вполне поддаются коррекции. И совсем не обязательно ломать себе судьбу сменой пола или поиском мужественного "папика". Совсем ни к чему отказываться от природных отношений в пользу суррогатных. Достаточно познать себя - и избавление от страхов придет само.

 

Избавление от страхов или быть съеденным канибалом

.

Это интересно
+2

27.01.2016
Пожаловаться Просмотров: 1234  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены