Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

В 2017 году новостройки в Праге подорожают на 4%. Чего ждать?

Спрос на новостройки в Праге в последние годы превышает предложение примерно на 10%. Цены на них растут каждый год, но высокие стандарты постройки, заманчивые районы и возможность выгодного финансирования привлекает к идее покупки новой квартиры в Чехии все новых и новых людей. Бум прослеживается уже и в других чешских городах - в Оломоуце и Брно. Несколько крупных застройщиков в Праге уже объявили о подорожании квартир на 4% в этом году, и это с учетом того, что 2015-2016 года принесли самый небывалый рост в истории чешской недвижимости - местные квартиры подорожали на 35%. Причем, речь идет как о новом фонде, так и о старом. 

Куда инвестировать

По опросам, большинство чехов характеризует инвестиции в недвижимое имущество, как самый надежный способ сохранения и приумножения капитала. Их доводы логичны: в Чехии не наблюдалось ни одного обрушения рынка недвижимости, в Праге никогда не было падения цен, а сам город начинает быть активно узнаваемым среди туристов и инвесторов со всего мира, что поднимает его стоимость, а, значит, и стоимость недвижки в нем. 

Многие чехи, за последние два года обзаведясь квартирами для себя, стали задумываться об инвестиционных вариантах. Пойдут ли они путем финансирования покупки банком либо покупки квартиры за собственный средства, они не прогадают. Прага - самый привлекательный для студентов, туристов и международных бизнесменов город Чехии. Все эти люди годами живут в аренде, что помогает владельцам квартир зарабатывать весьма неплохие деньги. 

далее

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

07.04.2017
Пожаловаться Просмотров: 2400  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены