Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Модератор пишет:

Мы влияем на то, что нас окружает

 

Когда наше внимание фокусируется на определенном образе, окружающая вас реальность начинает трансформироваться. То, на чем мы заостряете свое внимание, буквально заполняет наш мир и принимаемое то и дело начинает попадаться на глаза. А другие вещи, прекратившее владеть нашим вниманием напротив — бесследно исчезают.

Человек не обладает сверхспособностями лишь по тому, что наш ум сопротивляется этому. В глубине своего подсознания вы сомневаетесь в возможности летать, в хождение сквозь стены, телепортироваться и так далее. Любая материя имеет сознание. Клетки нашего тела обмениваются с нашим сознанием со скоростью не имеющей времени - в ноль сек. Моментально.

Как только наша уверенность в своих возможностях будет на подсознательном уровне, тут же наше тело осознает это. Войдет в резонанс с нашим сознанием. Чем чище клетки, тем на более высокой частоте они звучат, тем они осознанней. Так и с нашим сознанием. Чем сознание чище, тем больше пропускает в себя жизненную энергию, тем на более высоких частотах оно находится, тем выше осознанность, тем шире диапазон восприятия ваших органов чувств.

Высоковибрационное тело становится «легким» и легко следует за мыслью! (так как приближенны к одной частоте вибраций).
Сквозь стену не пройдешь, и за этой убежденностью человека стоит не только его личный жизненный опыт, за этим стоят миллионы лет эволюции на земле. Но когда человеку удается перейти вот эту абсолютную предубежденность нашего подсознания, вот тогда он начинает творить самые настоящие чудеса.

Когда мы избавляемся от своих стереотипов, шаблонов, убеждений, останавливаем свой внутренний диалог, мы открываемся перед новым источником знаний — Вселенским разумом.

Вездесущая информация. Объединяющая все и всех. Наши подсознания объединены на ментальном уровне и являются одним целым!

С уважением м. Часть Тебя…

Дмитрий Лапшинов.

 

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+3

Модератор 04.04.2022
Пожаловаться Просмотров: 424  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены