Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Мир, от которого изолировали Россию

Глобалисты очень опечалены тем, что не смогли убить Ген Бога у славян, подчинить их своим сатанинским идеям и замыслам.

А ведь многие страны и народы то ли спят глубоким сном, то ли лень им бороться с извращениями и фантазиями нелюдей.

Как говорится, тем временем в мире...

 

Первая в мире епископ-лесбиянка призывает церковь снять кресты

▪️ Так же, она требует выделить молитвенное пространство для мусульман в христианских церквях!

новостная лента (https://t.me/+HETm9IFJor1iYjVi)

 

~~~

 

В англиийском Брентвуде торжественно открыли рай для извращенцев – детский игровой парк с унисекс-туалетами.
 
Праздничную церемонию открытия парка проводила лично мэр. Все восемь туалетных кабинок «гендерно нейтральны». На дверях изображение взявшихся за руки мужчины и женщины.

Родители интересуются, как много будет тех посетителей парка, кому непременно нужно справлять нужду в унисекс-уборной? Почему нельзя было открыть несколько мужских, несколько женских и пару для, эээээ, гендерно нейтральных?

 

~~~

 

 

В Алабаме возникли вопросы к пособию по математике, которое использовалось на контрольной у восьмиклассников. Условия задач были взяты из жизни и охватывали широкий круг тем от проституции и наркомании до уличной стрельбы.
 
Там, например, была такая задачка: «На сутенера Руфуса работают три девочки. Допустим, каждый клиент платит по 65 долларов. Сколько клиентов девочки должны обслуживать, чтобы Руфус, испытывающий зависимость от кокаина, мог покрывать суточность потребность в наркотике на сумму в 800 долларов?»

 

~~~

 

 

Число детских клиник по смене пола в США - 2007 и 2022 годы.

~~~

 

 

NETFLIX запустил новый сериал «Он в положении». А все, это вот весь текст к картинке.

 

~~~

 

Калифорния вводит новый законопроект, который позволит матерям убивать своих детей в течение 7 дней после рождения.

Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом, на протяжении более двух лет нарушавший основные права человека, работает над новым законопроектом об ИНФАНТИЦИДЕ,  который легализует убийство детей  до девяти месяцев беременности и в течение недели (недель) после рождения. Законопроект был предложен Советом Ньюсома по вопросам будущего абортов , который дает рекомендации по «укреплению и расширению» абортов в штате Калифорния.

Согласно Калифорнийскому закону AB 2223, мать будет защищена от гражданских и уголовных обвинений за любые «действия или бездействие», связанные с ее беременностью. К таким действиям относится не только аборт на любом сроке беременности, но и «перинатальная смерть». Перинатальная смерть определяется как смерть новорожденного до семи дней и более.

В законопроекте, предложенном членом законодательного собрания Баффи Уикс (Демократическая Республика Беркли), убийство нерожденных и рожденных детей будет кодифицировано как юридический акт и рекламируется как «репродуктивные права женщин». С тех пор как он вступил в должность, Гэвин Ньюсом стремился расширить доступ к абортам и сделать Калифорнию «штатом-убежищем» для этих так называемых прав женщин.

Новый законопроект защищает любого, кто «помогает или помогает беременной в осуществлении» этих так называемых прав.

Законопроект также дает матерям новообретенное право подавать в суд на полицейские управления, если полицейский арестовывает кого-либо, сговорившегося с целью убийства младенцев.

https://miamistandard.news

 

~~~

 

Солидарность...

 

~~~

 

В Лондоне появились свечи с портретом Зеленского.

 

~~~

 

В Британии порекомендовали не упоминать семью в поздравлениях с Рождеством, а фразы «беременные женщины» и «будущие мамы» советуют заменить на «беременные люди» и «будущие родители».

42-страничное руководство по инклюзивной речи выпустили главы Совета лондонского района Гринвич, пишет @rt_russian со ссылкой на Daily Mail.

 

~~~

 

Финляндия вводит санкции против финнов, чтобы "насолить России".

Сборная Финляндии по хоккею не будет брать в команду финнов, играющих в российских клубах, заявил (https://t.me/rttv_sport/5449) генеральный менеджер финской национальной команды Йере Лехтинен.

Вехи демократии.

@RadioStydoba

 

 

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+10

Админ 02.05.2022 , обновлено  02.05.2022
Пожаловаться Просмотров: 781  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены