Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
Админ пишет:

Мощная опора для каждого

Хочу поделиться одной своей историей

Когда я ушла из бизнеса, оставила всё и уехала загород на дачу, мне хотелось заниматься только духовным развитием и больше ничем.
Была зима. Я очень любила гулять. Хотелось постоянного единения с природой, спокойствия и тишины. Мне нравилось замечать каждую деталь – узор на стволе дерева, веточки, мох. Зима была тёплая, и всё это было прекрасно видно. Я прям чувствовала, как эта красота меня исцеляет, словно внутри происходит какое-то расширение. Особенно запомнился один момент – иголки сосны в капельках. Я смотрела на них и внутри было ощущение, что меня сейчас разорвёт от такой совершенной красоты этой картины.

Спустя несколько минут я иду домой, и меня обрызгивает мокрым снегом проезжающая мимо машина. Моё состояние тут же изменилось. Внутри поднялись и обида, и жертва, что со мной так поступили. Я пришла домой в состоянии, совершенно противоположном тому, что было наедине с природой.

И затем в какой-то момент случилось осознание. От того, что меня облили, исчезла ли та веточка, которой я любовалась? Ведь там, в лесу, есть эта красота. Она просто есть, и подарила мне такое состояние. Но я ушла от него своей свободной волей и осталась в совершенно противоположном – тяжёлом состоянии. А ведь можно вернуться к тому состоянию. Веточка в лесу осталась, и она по-прежнему красива.
В дальнейшем это осознание раскрылось для меня с другой стороны. Я поняла, что, познав свой свет и красоту, поверив в неё, мы всегда можем вернуться к этой внутренней красоте. Какие бы низкие эмоции мы ни испытывали, какие бы действия недостойные, по нашему мнению, ни совершали, нашей красоты, нашего света, нашего Бога у нас не отнять. Это всегда с нами.

Мы любим фокусироваться на всём тяжёлом. Но мы всегда можем вернуться к своей красоте. Нужно только в неё поверить. Если мы не верим в свою красоту, значит мы не верим, что есть Бог.

Я вам желаю прожить свои осознания о своей красоте, чтобы у вас была такая мощная опора, куда бы вы могли прийти. Ваша красота – это ваше прибежище. Её никто не отнимет. Как солнце заходит за тучи, но остаётся за ними. Так и у нас есть наши эмоции, но есть и свет. И только наша свободная воля, где держать своё внимание.

 

Ирина Капикранян

 

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+7

Админ 30.11.2022
Пожаловаться Просмотров: 482  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены