
Благодаря добрым аспектам Марса к Сатурну, Меркурию и Прозерпине, которые будут длиться до 25 апреля, середина весны обещает нам счастье и благополучие. Марс укрепляет нашу веру в себя, в свои силы. Приходит неожиданная помощь и поддержка от окружающих. По-новому оцениваем себя, открывается второе дыхание.
В начале месяца чрезвычайно благоприятны связи с другими странами. Для некоторых из нас, особенно тех, кто обладает средствами и выражает такое желание, имеет смысл отправиться в длительное европейское путешествие, которое одновременно будет связано и с бизнесом, и отдыхом. Деловые связи с иностранцами принесут успех.
Очень хорошо в этом месяце заниматься преподаванием, передавать свой опыт другим. Благоприятно выходить на новые сферы общения и повышать свой авторитет, предпринимать определенные шаги для того, чтобы росли наши популярность и авторитет, чтобы улучшались социальные условия. Меркурий в соединении с Верхним Лунным Узлом будет помогать всем новым начинаниям.
Это интересно
0
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Куда идёт этот мир
(5)
щегол
,
26.02.2022
-
Спиральная околопупочная техника
(2)
Татьяна Столярова - Конс
,
26.02.2022
-
Самая короткая консультация
(2)
щегол
,
20.02.2022
-
Дело не в том, чего мы ждем от жизни, а в том, чего она ждет от нас
(4)
VIKGOL49
,
18.02.2022
-
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, потому что я могу заблуждаться
(4)
VIKGOL49
,
14.02.2022
20260109123718