Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Акция!! Фото на удачу - Фото талисман!!

 Суть такого талисмана в том, чтобы способствовать быстрейшему созданию в вашей жизни желаемой вами ситуации. Каждое желание для своей материализации требует особых энергий, в данном случае это магия Таро. 

Аркан 7- Колесница. 

На карте Колесница мы видим множество символов победы и триумфа. 
Этот Аркан символизирует момент триумфа, рано или поздно случающегося в жизни каждого человека, когда он, наконец, сделал свой выбор, преодолел внутреннюю раздвоенность и сомнения — и тотчас же его достоинства и сильные стороны (их символом является белый сфинкс), а также недостатки и слабости (чёрный сфинкс), начинают работать согласованно и слаженно, продвигая его к поставленной цели. 

Со стороны это выглядит так, что любой шаг человека, даже кажущийся ошибочным или неверным, на деле несёт успех, удачу и продвижение. Это может касаться личной жизни, карьеры, разрешения каких-либо запутанных вопросов, даже переездов и путешествий (которые напрямую связаны с Арканом Колесница). 
Любой человек в своей жизни попадал в эдакую полосу удач, когда всё неожиданно начинает складываться, всё идёт как по маслу. Случайно увидел объявление о работе своей мечты, позвонил — тебе тут же назначили собеседование, на которое случайно зашёл генеральный директор — и вот уже с завтрашнего дня тебя приглашают оформляться на работу. Решила сдавать экзамены за компанию с подругой в престижный ВУЗ в другом городе и неожиданно тебя зачислили, да ещё и оформили стипендию и место в общежитии. Познакомилась с мужчиной и через два дня он уже зовёт в романтическое путешествие, а через месяц — замуж. 

Карта Колесница поможет Вам: 

Использовать шансы, которые предлагает жизнь; 
Преодолеть сомнения, страхи и достичь успеха; 
Проявлять инициативу и брать на себя ответственность; 
Отвечать согласием на неожиданные предложения; 
Быстро ориентироваться в потоке событий; 
Сделать стремительную яркую карьеру; 
Завести новый головокружительный роман (возможно, и не один); 
Круто изменить жизнь к лучшему. 

Если вы хотите себе такой талисман, оставляйте заявки здесьhttp://taromir.ru/forum/9-373-1#17968

Это интересно
0

22.04.2015
Пожаловаться Просмотров: 644  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены