Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Советы начинающим магам




Научитесь сами чувствовать мир, используя все возможные органы чувств. Воспринимайте мир целиком, а не отдельные фрагменты. Оцените для себя область, где может возникнуть опасность, и старайтесь всегда ее чувствовать. Выделяйте отдельные предметы и отдельных существ, которые могут нести опасность. Чувствуйте эту область не только в настоящем, но и на небольшой промежуток в прошлое и будущее (5-10 минут). Доверяйте своей интуиции, но проверяйте ее. Используйте индикаторы, чтобы лучше и нагляднее воспринимать мир (Карты ТАРО, Руны, рамки и др.) Чувствуйте всё и всех. Для тренировки используйте любые возможности. Дома чувствуйте родственников и животных. В толпе - рядом идущих и стоящих. При переходе дороги - поток энергии движущихся машин. При успешной попытке чувствовать, наряду с полученной информацией, вы почувствуете и холод - энергия тратится и воспринимается как холодный поток. Не забывайте восполнять энергию.

Учитесь думать.
В магии особенно важно научиться и научить думать. Необходимо рассмотреть ситуацию со всех сторон, продумать все последствия принятого решения, и лишь потом действовать.
Для начала, научитесь задавать ПРАВИЛЬНЫЕ вопросы и составлять заклинания. Чтобы задать правильный вопрос, необходимо знать большую часть ответа. Всегда думайте о последствиях ваших заклинаний. Учтите, что за последствия отвечаете только Вы. Возможно, лучшего результата можно добиться другими путями. Прежде чем делать, предложите несколько вариантов решения проблемы. Спрашивайте совета, но думайте своей головой. Старайтесь использовать однозначные и простые слова. Если вы не научитесь думать, вы не сможете использовать большинство заклинаний.

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ

Это интересно
+1

12.06.2015
Пожаловаться Просмотров: 664  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены