Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Мужчины «оборотни» — открой истинное лицо

501Мужчины… Сложно представить нашу жизнь без них, ведь женщины сталкиваются с ними и дома и на работе. Но всегда ли мужья, директора, сыновья, коллеги и прочие являются именно теми, кем их видим мы. Давайте поговорим об оборотнях.

 

Мнение окружающего мира и отдельных его субъектов очень сильно влияет на нашу жизнь, самооценку и жизненную позицию. Возможно, Вы замечали, что сталкиваясь с эгоцентричными и самовлюбленными типами, появляется гнетущее ощущение, когда они, возвышая себя, всячески давят на оппонента. Общение с такими личностями желательно избегать, но как их распознать быстро и легко.

503

Ведь они как оборотни при первом общении милые, улыбчивые, обаятельные и только через время показывают свою сущность. Предлагаю классификацию оборотней и краткую характеристику каждой группе. Возможно, умея распознавать тип «зверя» и зная чего ждать, Вы сможете подготовиться к общению, провести его максимально полезно и выгодно для себя. Приступим.

 

«Конфетка» или лицемер «карамельный»

502

Как правило, такие мужчины умеют красиво говорить, всегда внимательны к выбранной «жертве». Вы услышите о своей уникальности, неземной красоте, высоком интеллекте. Слушая длинные витиеватые речи можно почувствовать себя королевой и Богиней. Но… Не стоит расслабляться и обольщаться. Обратите внимание на то, как ваш собеседник отзывается о других людях (особенно дамах). Если его слова полны желчи по отношению к тем, с кем он не сошелся во мнениях, или расстался по разным причинам – скорее всего этот мужчина оборотень. И как только Вы перестанете быть ему нужны, Вас тут же переведут в ранг глупых, ненормальных, неполноценных и так далее. Как правило «Конфетки» красноречивы как в подборе комплиментов, так и в поливании грязью не угодивших им людей.

Если Вы встретили именно такого типа......

Больше о мужчинах оборотнях на портале Алтарь Инитаксы

Это интересно
0

14.09.2015
Пожаловаться Просмотров: 441  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены