Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Вы всё ещё ждёте контрнаступления Украинской армии?

 На мой взгляд никакого серьёзного наступления не будет и ожидать его не следует. В лучшем случае обстрение боёв на отдельных участках, артиллерийские дуэли и война дронов. Нет реальной силы у Украинской армии чтобы начать освобождать территорию страны. слишком большое преимущество имеет Россия в Авиации и в ракетах любой дальности, в том числе в крылатых. Без авиации любое наступленин обречено на провал.

  Все эти ИРИСЫ и Патриоты только для защиты, использовать их как средства для наступления маловероятно. Нужна активная защита, которая больше похожа на нападение. Нужны истребители и нужны штурмовики прежде всего. Боевые вертолёты в очень большом количестве.  Плюс к тому вся пехота должна сесть на современные боевые машины пехоты, не пешком по полю бегать, а ехать под укрытием брони и с орудием скорострельным диаметром миллиметров пятьдесят! Причём на отдельном участке фронта можно достичь таког преимущества, но чтобы выиграть войну преимущество должно быть просто подавляющим.

 Что же будет дальше?  Скорее всего один из вариантов окопной войны. Украинская армия будет снабжаться с каждым днём всё более совершенным оружием и будет просто перемалывать российскую армию,отсиживаясь в обороне. И естественно ожидать будут украинцы перемены в Кремле, типа таких, которые произошли в 1917 году в Российской империи. С каждым днём всё больше граждан России будут сталкиваться с цинковыми гробами, сотнями в день идут гробы на Родину и у каждого гроба сотни родственников, которых коснётся эта война.

  Видимо правительство понимает, что пока не всех война коснулась, а вот если опять объявить мобилизацию, то неизвестно чем всё это закончится.

  Что удивтельнее всего, так это то, что Путин похоже не понимает, что нет сейчас у российской армии сил чтобы действительно переломить ход войны и заставить Зеленского подписать мирный договор. Меняются командущие, меняются генералы и полковники,но толку от этого не будет! Идёт война, должно быть напряжение всех сил для победы, а Дума обсуждает переход на четырёхдневную рабочую неделю! Вы хотите победить? Так работать надо бех выходных по 12 часов день для этого! Затеял дедушка войну, типа всё бкдет как в Чечне или в Крыму, но ведь явно видно, что это совсем другое дело, другая война и другой противник. Может быть референты в папках не показывают дедушке истинного положения дел?! Докладывают то, что хочет дедушка Путин услышать и прочитать? Очень важно видимо угодить докладом.

Это интересно
0

27.05.2023 , обновлено  27.05.2023
Пожаловаться Просмотров: 70  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены