Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ ДНК _ ВХОД В НОВОЕ ВРЕМЯ

           Как уже известно, мы живем во времена глобальных перемен. Меняется энергетическая структура Земли и ее атмосфера, меняются все живые существа. Да, очень медленно, но это так.

Сегодня поговорим о том, каким образом меняется человек.

            Изменения начинаются с ДНК человека. Уже сегодня они могут происходить спонтанно. А в воплощение приходят кристальные дети не с обычными двумя, а с тремя нитями/спиралями ДНК. И это уже документально подтверждённая реальность! Вскоре можно ожидать десант радужных детей с активированными 12 спиралями ДНК. Специалисты и ученые в этой области говорят, что ДНК будет мутировать в течение примерно 5-20 лет, и это некая трансформация нашего вида в новое состояние.

            Не знаю, насколько это правда, но научные работы предвещают нам долгую жизнь, причем не через страдание, а через радость и любовь. Лично мне такая перспектива нравится, и очень хочется дожить до этих времен. Эти изменения не известны публично, потому что научное сообщество считает, было бы опасно сейчас пугать население. Тем не менее, мы - люди меняемся на клеточном уровне, независимо от нашего желания. 

          Я предлагаю Вам собственный подход в исцелении и перепрограммировании ДНК, и хочу вас этому научить в программе духовного исцеления под названием «Свет Души». Данный метод включает работу с энергиями Архангелов семи лучей божественного Света, которые имеют высшие вибрации на тонком плане. Я называю эти духовные практики ангела-терапией. А также с помощью:  свето-терапии, цвето-терапии, звуко-терапии и соответствующим ритмам дыхания,  благодаря медитативной тета-активности мозга.     

        Весь процесс будет осуществляться в вашей личной Пирамиде Света, Силы и Любви, которая находится в 5-ом измерении, через ваше Высшее «Я», под Божественным Кристаллом, через который в вашу Пирамиду поступает истинная божественная Энергия от нашего Создателя всего сущего. Это очень мощная Энергия, поэтому ее поток рассчитан специально, индивидуально для каждой живой земной сущности, в определенном сочетании частот Света,учитывая максимальное количество вместимости. Т.е., насыщаясь Божественным «Элексиром Жизни» или Живым Светом, этот процесс застрахован от любой случайности и вам никогда не позволят Высшие Силы вобрать больше энергии частот Высшего уровня, чем вы способны это сделать на данном этапе своей жизни... Так что, безопасность и Божественное благословение Вам будет обеспечено, наряду с возможностью получить дополнительный приток исцеляющей божественной энергии Любви, Света и Мудрости с учетом ваших намерений и команд.   

          При этом, мы буквально создаём новую программу, в которой нет места разрушительным шаблонам, болезням, негативным эмоциям и мыслям. Другими словами, мы создаём новый вектор времени. Данный процесс можно с уверенностью назвать ДУХОВНЫМ ИСЦЕЛЕНИЕМ ДУШИ или возвращением к исходной точки Души, здоровой целостности в совокупности - ум, тело, дух.      

       Это вовсе не означает, что ДНК на уровне физического тела «воспримет» данное преображение мгновенно. Но, как свидетельствует квантовая физика и волновая генетика, после любой ментальной информации, усиленной соответствующим цветом, светом, звуком, возникает отражённый сигнал или фантом, подобный эфирному телу, невидимому, но существующему и влияющему на физическое тело. И он будет действовать в пределах 20 -25 дней. Это, так называемый, «…Фантомный эффект ДНК, выявляющий, что энергия вне пространства и времени течет по активированным микро-пространственно-временным туннелям ... То есть, если в течение данного времени усиливать данную первичную реакцию и затем повторять её циклично, то клеточная память тела постепенно будет воспроизводить новый алгоритм, что позволит не только изменить негативные программы, но и запустить в прямом смысле слова новые».  

          При исцелении и перепрограммировании ДНК Тело Света начинает проявляться всё ярче и ярче, запуская процесс открытия центров силы, спящих до этого или недостаточно пробужденных. И, что самое ценное - происходит спонтанное исцеление дремлющих, хронических и не проявленных заболеваний, наряду с улучшением в личной жизни, отношениях, бизнесе и т.д.. Суммируя всё вышесказанное, исцеление и перепрограммирование ДНК запускает процессы:  

мягкого и глубинного расслабления на всех уровнях;
- устраняет мышечно-телесные напряжения;
- улучшающие качество сна, наряду с уменьшением его времени;
- дарящие ощущение свежести и обновления после пробуждения;
- способствуя осознанным сновидениям;
- освобождая от негативных эмоций;
- улучшая концентрацию во время медитации; - расширяя интуитивное осознание;
- стимулируя творческое выражение;
- улучшая способность к трансценденции;
- развивая экстрасенсорные способности;
- активизируя чувство-знание;
- гармонизируя психо-эмоциональную сферу. 

Есть Прекрасная новость!  Индивидуальное исцеление и перепрограммирование ДНК стало доступным для вас!..При условии, что вы пройдете базовый уровень в Программе духовного исцеления Души, в рамках благотворительности и пожертвования на развитие . ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ И ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЯ ВАШЕГО ДНК  - это доступная и вместе с тем уникальная возможность улучшить физическое и психическое здоровье и заложить прочный фундамент для создания гармоничного баланса между телом, эмоциями, чувствами и ощущениями. 

       Время скоротечно, сейчас это тот момент, когда пора решительно взяться за собственное преобразование и трансформацию, включая исцеление временных линий прошлого, а также перестройку физического тела, пора подключиться к волне Новых Энергий Нового Мира!   Из журнала "На волне успеха"  

Это интересно
0

17.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 638  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены