Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Бюджетный отель в Фанранге, или тишина поражает.

Всем привет!

После загруженного людьми и транспортом курортного Нячанга, приезжаешь на поезде в Фанранг и понимаешь, что такое тишина и спокойствие. На улицах практически никого нет, постоянных сигналов на дорогах нет, строек нет…

Есть море с протяженным и безлюдным пляжем, несколько интересных достопримечательностей и вкусных ресторанчиков. Но сегодня расскажу о бюджетном отеле в Фанранге. Про отель Сайгон (Saigon Ninh Chu, 4 звезды) я уже рассказывала, теперь поделюсь информацией о 2х-звездочном отеле Loan Hien, находящемся от моря в 11-ти минутах ходьбы.

По пути к морю есть небольшой парк. Пляж рядом с парком общественный, поэтому здесь можно увидеть мусор. Для чистого места лучше отойти к территории отелей, где мусор ежедневно убирается.

Отель новый, многоэтажный, с лифтом, кафе и рестораном. Loan Hien открылся в августе 2017 года.

Персонал дружелюбный, но не все хорошо владеют английским языком.

Все номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Интернет хороший, стабильный.
Есть система видеонаблюдения и место для парковки автомобилей и байков.

Стоимость номеров начинается от 300 тыс. донгов за сутки проживания.

За эту цену вы получите простой номер с кроватью, шкафом, телевизором, маленьким холодильником и ванной комнатой с гигиеническими принадлежностями.

Из минусов самого дешевого номера:
— нет балкона (в более дорогих вариантах балконы есть);
— душ не имеет перегородки от унитаза, вода льется на пол. Но слив под наклоном и через час пол высыхает.

Ежедневно в номер приносят две маленькие бутылочки воды. При необходимости воду и напитки можно приобрести на первом этаже.

В отеле можно не только вкусно позавтракать (от 20 до 40 тыс. донгов), но и поесть плотно, а также просто насладиться чашечкой кофе на прекрасной веранде, увитой зеленью.

Отель удачно расположен, помимо близости к морю, рядом есть два вкусных ресторана. А вот до буддийского храма на горе придется идти пешком не меньше часа (но это того стоит!). И лучше выбрать для прогулки утреннее время, или вечернее, когда не будет так жарко, как днем.

При отъезде из отеля на ресепшен можно заказать такси. Таксисты хорошо знают Loan Hien, поэтому добраться от железнодорожного вокзала до отеля и обратно не составляет трудностей.

Всем желаю отличного отдыха в Фанранге!

Мой сайт о путешествиях http://yarovaya-travel.ru

Это интересно
0

08.05.2018
Пожаловаться Просмотров: 540  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены