Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Избавьтесь от сожалений

 

За прошедшие несколько месяцев всё чаще слышу от окружающих о сожалениях. Возникает ощущение, что каждый человек, независимо от возраста, социального статуса и любых других параметров, всё чаще задумывается о своей жизни и в той или иной мере анализирует события прошлого.

Сожалеют все о разном.
Те, кто любит путешествия, сожалеют о том, что не использовали все возможности, которые были раньше, и теперь вынуждены эту часть своей жизни "поставить на паузу" из-за пандемии.
Семейные люди сожалеют о том, что мало развлекались и отдыхали в прошлом, пока были свободными, а в настоящее время семья и домашние заботы забирают большую часть времени.
Недавно в интернете на странице одного знакомого прочитал сообщение, что он жалеет о том, что несколько лет назад не купил биткоины, ведь сегодня уже мог бы стать богатым человеком. Просто не верил в перспективу современных технологий.
Друг недавно поделился радостной новостью, что наконец-то сменил работу, которую ненавидел, на такую, о которой мечтал, и теперь его жизнь изменилась в лучшую сторону. Сожалеет, что очень долго держался за предыдущее место и не осмелился сделать это раньше.
Соседка недавно рассталась с парнем, говорит, что сейчас как будто груз с души сбросила. Сожалеет, что не освободилась от этих отношений раньше.

Это не единичные примеры - я слышу об этом повсеместно: в личных беседах, в случайно услышанных обрывках фраз, в телефонных разговорах, на улице,  в транспорте и т.д. Люди сожалеют практически обо всём - об упущенных возможностях, о своей нерешительности, о неверно принятых решениях, о впустую потраченном времени, о совершенных ошибках, о несказанных словах, о несделанных делах, нереализованных мечтах, необоснованных страхах, невыраженных чувствах, опрометчивых поступках и многом другом.

Возможно, задумавшись на эту тему, у многих может возникнуть вопрос:
- А можно ли сделать так, чтобы ни о чём не сожалеть?

Я думаю, что конечно же - да.
Если в ситуации есть возможность что-то исправить - это следует сделать как можно быстрее. Если исправить уже нельзя - необходимо забыть и "отпустить". Прошлое должно остаться прошлым и прекратить вносить негатив в настоящее. При этом не следует забывать, что даже негативная ситуация и ваши личные ошибки - это также ценный опыт, который многое меняет в жизни, и подобный опыт необходимо принимать во внимание.

Различные универсальные советы по данной проблеме вам могут дать друзья, близкие родственники, многочисленные статьи  в социальных сетях и на интернет-сайтах. Но это не всегда срабатывает. Бывают ситуации, когда проблема не классифицируется по какому-то стандарту или является слишком личной, чтобы делиться какой-то информацией со знакомыми. В таких ситуациях вам на помощь могут прийти карты Таро и индивидуальная консультация с помощью соответствующих вашей проблеме раскладов.

Поэтому, если у вас имеется проблема, которую необходимо обсудить, или ситуация, с которой есть желание разобраться - ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ.

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ

 

РУБРИКА ВОПРОСЫ ПРЕДСКАЗАТЕЛЮ

 

АВТОРСКИЕ СТАТЬИ

Это интересно
0

10.12.2021
Пожаловаться Просмотров: 238  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены