Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Слова-пароли для удачи в любви и отношениях

Существуют кодовые слова, которые понятны нашему подсознанию. С помощью этих кодов подсознания можно исполнять свои желания относительно всех сфер жизни. Сегодня мы поговорим о словах-паролях для привлечения любви.

Коды любви, гармонии и привлекательности направлены на улучшение вашей жизни в сфере отношений. Но прежде чем их использовать, надо помнить, что другие люди нам не принадлежат и мы не вправе вынуждать их нас любить. Если человек истинно хочет быть с вами, то коды любви сработают.

Если же вы попробовали 2-3 раза, но ничего не получилось, значит, человек «не ваш» и не надо ломиться в закрытую дверь и пробивать головой стены.

Все, что ваше, дастся вам легко и изящно, без особых усилий с вашей стороны. Не вкладывайте свое время, силы и энергию в то, что вам не нужно.

Используйте эти коды как игру, не цепляясь за результат и не проводя все свое время в томительном ожидании. И тогда этот самый результат не заставит себя долго ждать!

Первый код – для привлечения любви, второй – на усиление женской привлекательности, третий – на привлечение к вам внимания конкретного человека. Использование этих кодов не является приворотом, это просто привлечение внимания к вам, чтобы человек вас увидел, заметил, заинтересовался.

Код №1. Вместе – Пребывай Кодовая система «Вместе – Пребывай» помогает избавиться от одиночества. Вам надо подключать визуализацию и представлять себя в счастливых, гармоничных отношениях с самым наилучшим для вас партнером. Визуализируйте картинку, произнося код, и тогда вы получите, о чем просите. Код надо произносить каждый день тогда, когда вы находитесь в хорошем душевном состоянии. Желаемые отношения вы можете получить как быстро, так и в течение какого-то времени (2-3 месяца). Все зависит от вашей личной индивидуальной ситуации. А чтобы быстро притянуть любимого человека и создать с ним желаемые отношения, важно немного поработать над собой, убрав мешающие установки, и «настроить» свои ощущения.

Код №2. Вместе – Славословь Кодовая система «Вместе – Славословь» направлена на усиление вашей красоты и привлекательности . Она делает вас более притягательными и уверенными в себе. Визуализируйте, представляйте себя такими, какими хотите быть (выглядеть) в собственных мечтах. Нарисуйте желаемый образ себя и укрепите мысль кодовыми словами. Этот код срабатывает не только на привлекательность, но и хорошо помогает при налаживании деловых контактов.

Код №3. Вместе – Воронка Эта кодовая система направлена на привлечение внимания какого-то знакомого или просто понравившегося человека. Это код любви на привлечение внимания к вашей персоне. Если вы случайно увидели человека, он вам понравился, и вы хотите привлечь его внимание, то надо произнести код несколько раз, попытаться поймать взгляд и мысленно послать слова-пароли, глядя в глаза этому человеку. Можно воспользоваться различными хитростями, например, попросить человека о чем-либо или спросить который час. Да, здесь необходима определенная смелость, но если человек вдруг окажется свободным и у вас завяжутся отношения, то почему бы и не попробовать? А если же этот человек уже счастлив с кем-то другим, то ничего не случится, и вы просто разойдетесь в разные стороны.

Использование этих кодов не является приворотом, это просто привлечение внимания к вам, чтобы человек вас увидел, заметил, заинтересовался. Поэтому не надо пытаться насильно прогнуть пространство и людей под себя, ничем хорошим это не закончится. Используйте эти коды как игру, не цепляясь за результат и не проводя все свое время в томительном ожидании. И тогда этот самый результат не заставит себя долго ждать!

Источник

 

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

17.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 387  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены