Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Всегда ли сбываются предсказания?

 

Вопрос: Всегда ли сбываются предсказания?

 

МИХАИЛ: Очень интересный вопрос. Традиционно отойду от широко распространённых стандартных ответов "да-нет" и как всегда, "копнём глубже".
Как я упоминал ранее в некоторых своих статьях, сбываемость предсказаний зависит не только от личности предсказателя и способов, которыми он для этого пользуется, но и от того человека, который обращается за гаданием, и его целей.

Например, определённый человек решил погадать из любопытства - просто скучно стало. Он услышит некоторую информацию-пророчество, а со временем и забудет о ней. И если предсказание не исполнится, то он и не вспомнит об этом. А если сказанное произойдет, то вспомнив, скажет - совпадение.

Бывает такое, что спрашивающий, получая информацию, никак ею не пользуется. Причины могут быть различными: возможно, решил пустить дела на самотёк или оставить всё как есть, а может - просто поленился в надежде, что "и так как-то будет". Бывает, что желаемое человек откладывает "на потом" или "когда время будет", затем вспоминает что надо делать, и через длительный период времени начинает это выполнять, но поскольку благоприятный момент упущен, то в итоге терпит фиаско. И кто здесь виноват - предсказатель, который увидел благополучный момент и дал посказку, или человек, который ничего не делал, упустил благоприятный период, а потом недоволен своей жизнью?


Подобные моменты характерны не только предсказаниям, но и в целом нашей повседневной жизни. Например, Вы решили поехать куда-то, но видите, что на желаемый поезд осталось 5 билетов. Сегодня вечером идти в кассу не хотите, откладываете на утро, а утром билетов нет никаких. В итоге человек обвиняет кассира (зачем вас тут посадили, если билетов нет!), правительство (в этой стране всегда бардак!), железную дорогу (что они там - поездов пустить больше не могут!) и всех, кто попадется "под горячую руку". И мало кто обвинит самого себя, оправдывая собственную лень! И это на самом деле простой пример, а очень часто многие упускают в жизни благоприятные возможности - совершить сделку в бизнесе (пока долго думали, клиент ушел к другому), знакомство с интересным человеком (человек уехал в другой город), приобретение понравившейся недвижимости (пока сомневался и торговался - другой покупатель дал задаток), перспективную вакансию (пока определялся, место занял более уверенный и инициативный претендент) и т.д.

Ну а есть люди, у которых всегда всё сбывается. И этому тоже есть объяснение - почему так.
Своевременность - это, наверное, самое лучшее, что может происходить с человеком в его жизни. Идеальный вариант обращения к предсказаниям приблизительно такой. Когда в жизни человека что-то происходит не так (перестали ладиться отношения с партнёром, появились проблемы со здоровьем, неурядицы на работе, неопределённость в будущем и т.д.) - самое время остановиться и разобраться с ситуацией: проанализировать прошлое, найти момент, с которого "всё пошло не так", определиться с перспективами и рассмотреть возможные варианты дальнейших действий. Именно в подобных ситуациях обращение к предсказаниям будет максимально полезным. Разобравшись с проблемой, определив для себя наиболее благоприятный способ решения и дальнейшего развития - действуйте. Именно в подобных ситуациях вы сможете убедиться, что предсказания - сбываются.

Написанное выше не является абстрактной философией, и это не просто теория. Это результат исследований и нескольких лет практики. Поэтому лично я могу с уверенностью сказать: предсказания сбываются, но это происходит не само собой, а благодаря приложенным усилиям каждого человека в отдельно взятой ситуации.

Поэтому искренне Вам желаю благоприятных предсказаний и успешной их реализации в вашей жизни!

Не пропускайте еженедельный прогноз таролога и записывайтесь на индивидуальную консультацию. А если чувствуете желание стать на путь познания, приглашаю на обучение искусству предсказания на картах Таро - индивидуально, лично и заочно!

 

Предсказатель Михаил, специально для проекта "Звёздный Путь"

Это интересно
0

17.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1270  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены