Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

О роли женщины в развитии мужчины

Долговременные отношения должны строиться на принципах гармонии. Это сложно, потому как гармония подразумевает бескорыстное действие, а мы все привыкли жить по эгоистическим соображениям. Отношения построенные на половом влечении, на взаимном эгоизме, приедаются, как только эгоизмы сталкиваются лбами, а влечение удовлетворяется. Только отношения построенные на гармонии способны развиваться и углубляться.

 

Бескорыстное действие подразумевает под собой получение удовольствия от процесса, не ожидая получить взамен благодарность или оцененность. Получать удовольствие проще, когда действие производится в соответствии с твоей внутренней природой. Мужчина больше направлен на внешний мир, на его преобразование, а женщина на семью. Забота о доме, семье, а, следовательно, о мужчине, это есть естественная природа женщины и достичь гармонии легче развиваясь в данном направлении, точно так же как мужчине покоряя внешний мир.

 

Поэтому не стоит ожидать от мужчины, что он будет работать над отношениями больше, это обязанность женщины и ее удовольствие. Если женщина даст мужчине счастье, он даст ей его.

 

У женщины много возможностей повлиять на мужчину в хорошем смысле, раскрыть его лучшие личностные качества.

 

Что женщина может дать мужу с точки зрения развития?

 

Читайте об этом в продолжении статьи!

Это интересно
0

05.04.2019
Пожаловаться Просмотров: 812  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены