Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
наш модератор : придет и замодерит фсё. пишет:

почему так долго доходит ?

На Урале запретили пускать в вузы американских дипломатов. 

В вузы Свердловской области поступило письмо главы регионального министерства образования, в котором сказано о запрете пускать в учебные заведения представителей консульства США. В письме говорится, что дипломаты ведут деструктивную деятельность.

В письме перечислены проекты, в которых принимали участие американские дипломаты: «День юного дипломата», «Курс разговорного английского», «Курс писательского мастерства Great Writing Project».

«Мероприятия, проведенные представителями Генерального консульства США в Екатеринбурге, имеют деструктивный характер для общественно-политической жизни нашей страны», — сказано в письме, адресованном ректорам вузов.

В связи с этим министр считает нежелательным участие организаций высшего образования в мероприятиях, связанных с привлечением американских дипломатов и лекторов. В министерстве общего и профессионального образования Свердловской области пообещали предоставить комментарий позже. В генконсульстве США на звонок агентства не ответили.

опомнились мля,а я еще в 14 акцентировал на их скоростной приток и не здоровый интерес к вузам моего города и пока они не расплодились ,как клопыне засели во всех щелях близ прилегающих обл 

власть не замечала? да не поверю,что наши секретные службы слепы или глупы,нет эт исключено,но поч нужно ждать пока гнойная шишка не прорвется во все внутренности? зачем теперь скаблить и чистить нутро со скрежетом ножа,зачем нужно ждать ампутаций,поч не пресечь нарыв пока он прыщь,маленький пупырышек едва напоминающий о инфекции?

нет ,мы будем ждать пока не зашится,пока аллерген не заставит бежать от зуда

Это интересно
+1

наш модератор : придет и замодерит фсё. 07.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 1434  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены