Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Премодерируемое участие
7140 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
- никто. Просто вышел...погулять...ненадолго пишет:

Когда Вы бухаете, то как Вы тормозите?

Добра, Блага и Здоровья Всем!

Милые, Добрые, Прекрасные Люди!!!  Ясно - понятно  что Вы не пьёте и даже воду из крана. Это ж вредно!  Мой вопрос к МУЖЧИНАМ, не к мужикам, чтоб без предьяв и к продвинутым женщинам.

Что Вас  тормоэит в пьянке?

Работа, машина, жена/муж, ( Ща вот 1100 Арии играет на байк - радиве поёт, классика и Аквариум не в кайф и помнятся посиделки с братвой) Ща вот Чиж  запел про Еду Я  так в кайф!!!  или собственное самочувствие? У меня всё в ёлочку!!! Новый год в каждом новом дне. Бухла - залейся. Даже про 2й пакет муската забыл  Ща открою.  О. ща любимые АС/ДС  запели...  За что люббю братанов? За мелодику в жёстком ритме!  Да   о чём я?  Металл, лучше так - МЕТАЛ может грохотать и может петь.  Улицу Роз например

Интересно завязали бы Вы с бухлом  когда бухла много и нет ВНЕШНИХ тормозов и самочувствие поднимается с каждым глотком?  Ща ДДТ с Мальчики  мажоры.  Так прекрасно что возможно на радио рок новые молодые люди услышат классику Русского Рока и таже не прочухав текста поймут не КЛУБНЫЙ  бессмысленный ритм. А ритм живого рока!

Это интересно
0

- никто. Просто вышел...погулять...ненадолго 17.09.2020
Пожаловаться Просмотров: 490  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены