Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
уверена, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих пишет:

Что было, что будет... ответ Саше.

Историю, конечно, пишут победители. И сейчас тех, над кем идёт суд, называют организаторами гос.переворота.  Но я помню, как много людей было в демонстрациях протеста, я знаю, как много людей разорвали узы дружбы и добрососедства из-за разницы в оценке тех событий. И мой вывод: были причины, не горстка людей организовала эту неудавшуюся буржуазную революцию!

Что было бы, если бы эта революция тогда победила у нас? Вероятно, тогда бы и война раньше началась. И сценарий у неё был бы иной. Где-то за несколько месяцев до дня тогдашних выборов в группе вайберовской астрологов Минска печатались ахи, охи и "хоть бы не было войны!" по тогдашней астрологической ситуации.  А ситуация была: изменения в мировой политике.

Ну, вот у нас в Беларуси никаких изменений не произошло, но сценарий же остался. И с небольшой  задержкой, его продолжают играть. И по моему мнению, пока не изменится ситуация, которая была в мировом раскладе до 2020, процесс не остановится. Потом он побудет какое-то время статичным и снова пойдёт волна перемен.

Недавно Павел Глоба выступил с очередным выступлением, сказал с радостью в голосе, что третьей мировой не случится, и цифрового концлагеря не будет. 

Это интересно
0

уверена, что спасение утопающих - дело рук самих утопающих 01.08.2022
Пожаловаться Просмотров: 232  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены