В далекой юности я смотрел восхитительный фильм Сергея Бондарчука "Ватерлоо".

Этот кадр из фильма я помню до сих пор.
Перед битвой Наполеон на коне объезжает боевое построение своих войск.
Главнокомандующий армии союзников фельдмаршал герцог Веллингтон наблюдает за ним в подзорную трубу.

Офицер обращается к Веллингтону -"Сэр, Наполеон находится на расстоянии пушечного выстрела, разрешите открыть огонь."

На что Веллингтон отвечает -"Не разрешаю, у главнокоммандующих есть более важные дела, чем пулять по друг другу из пушек."
Меня удивляют музыкальные критики - вот плохая, никчемная музыка, отвратительного качества! Минутку, а ты сам напиши песню, покажи как надо писать, чтобы все восхитились! А ты не можешь или не умеешь, тогда сиди тихонько и молчи в тряпочку.

Путин реально всем надоел. Но ни разу я не слышал от Байдена, Шольца и дугих глав государств ни одного оскорбительного слова в адрес Путина.
Также и Путин в адрес того же Зеленского ни разу не сказал ни одного оскорбительного слова.
Тут появляется какой-то Саблон, верхом на кочерге и начинает строчить окорбительные эпиграммы в адрес Путина.
Кто такой Саблон, откуда он взялся не понятно. Знаю только куда его пошлют.
По аналогии с музыкальными критиками- слышь, Саблон, а ты возглавь какое нибудь государство, покажи Путину как можно в госудастве сделать рай на земле тогда и высказывайся в адрес Путина. А то много вас таких под ногами шастает

Это интересно
+3
|
|||

Последние откомментированные темы:
-
Всем - привет. Мира и добра нам.
(15)
Grеta
,
01.03.2022
-
Почему я - буддист, понимаю необходимость спецоперации на Украине?
(60)
London
,
01.03.2022
-
Совсем, уж, глупая тема...
(18)
Grеta
,
28.02.2022
-
Украинцы в группе ещё остались?
(45)
OLexA999
,
28.02.2022
-
«Смешной ты, папа». Философский диалог отца и сына
(11)
OLexA999
,
28.02.2022
20251205043423