Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
- teacher пишет:

Верите ли вы в знаки свыше?

Хорошо что встреча в Минске не была назначена на пятницу 13 февраля.

Правда пятницу 13-е в этом году мы должны ещё встретить в марте и осенью...


С чего началось президентство Януковича? Два события! Во-первых, перед ним закрылись двери президентского дворца, что символизировало досрочное прекращение его президентства. Во-вторых, раскололся символ Украины, памятник основателям Киева – Кию, Щеку, Хориву и Лыбеди. Кий и Хорив отвалились, предвещая раскол Украины.

Знак1

Следующим знаком было падение солдата на красную дорожку на инаугурации Порошенко. Вы снова не обратили внимания, продолжили требовать войны и крови, и через пару месяцев получили два котла – Южный и Иловайский – в которых погибли тысячи украинских солдат.

Знак2

И теперь вам снова послано сразу два знака: в Минске за спиной Порошенко упал украинский флаг, а в Днепропетровске сошёл с рельс трамвай «Единая Украина», при этом изображение карты Украины раскололось.

Знак3

 

Боженька карает Украину, ибо он справедлив, но он предупреждает о грядущих несчастиях, ибо он милостив. Сколько нас ещё можно тыкать носом? Тут не нужно быть Кассандрой или Нострадамусом, чтобы понять значение этих знаков – Порошенко обрушит Украину, а Коломойский расколет её на ещё более мелкие части.

Это интересно
+2

- teacher 17.02.2015
Пожаловаться Просмотров: 1768  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены