Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Вы обязаны любить себя.

 

Существуют мужские и женские обязанности. Женщина должна выполнять женские обязанности, а мужчина — мужские.

Хочу написать о женских обязанностях.

И самая главная из них — , заботится о себе, любить себя. Тогда женщина будет изливать счастье на других и всем от этого будет хорошо. Если же женщина будет заботится только о других, забывая себя (а так обычно и выходит), то она подсознательно будет загонять всех в долговую яму. «Да я для вас…., а вы…. Всю жизнь мне испортили….»

И вроде бы стараемся мы стараемся, заботимся о муже, о детях, а они этого уже не замечают, и за ужин не похвалят, и спасибо не скажут. Так можно и «сгореть» на работе. А работа-то у нас хранить домашний очаг.

Поэтому главная обязанность женщины в том, чтобы позаботиться о себе самостоятельно и в первую очередь. Ведь главное в женщине – это энергия. Если она есть, то родным хорошо, тепло уютно.

Женщина создает настроение в семье. Только от нас зависит, будет ли комфортно нашим родным дома. А от этого зависит и отношения в семье и материальный доход.

Попробуйте сделать себя счастливыми самостоятельно, независимо от мужчины и детей.

Часто мы перекладываем ответственность за наше счастье на мужа. Ждем от него внимания, похвалы, комплиментов, хотим, чтобы он всегда был рядом, но при этом еще и деньги зарабатывал. А если этого нет, то вроде бы вы уже и несчастны.

На мужчин нельзя перекладывать ответственность за счастье. Они этого боятся. Мужчина захочет счастливую женщину сделать еще более счастливой. А если жена несчастна, то у него вообще пропадет желание говорить комплименты, он просто уйдет в свою пещеру. Такова мужская природа.

Как женщина может сделать себя счастливой? Да просто! Пойте сколько душе угодно, Танцуйте, занимайтесь спортом не ради фигуры, а ради процесса, рисуйте, творите, украшайте себя и дом, угощайте себя вкусненьким, гуляйте, играйте с детьми так, будто вы сами ребенок, и не забывайте про обновки для себя любимой.

Будьте счастливы!

Это интересно
0

20.12.2016
Пожаловаться Просмотров: 929  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены