Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как перевести деньги на банковскую карту

Перевод денег на карты через интернет


Ежедневно происходит масса транзакций, люди перекидывают деньги с карточки на карту. Если вы собрались экстренно перевести с карты на карту без комиссии, в таком случае мы рекомендуем обязательно воспользоваться этим интернет-сервисом transferparadise.ru для перечисления денег. С помощью этого on-line-сервиса вы сможете очень быстро и безопасно перебросить финансы с собственной карты на другую. Не забывайте, про то, что с помощью этого сервиса возможно пересылать денежные средства на любую карту, которую вы пожелаете - безопасно, с выгодой и очень быстро.

Вы сможете переслать на любую карточку до 150.000 руб. Срок поступления выполняется за сутки. Комиссия на пересылку маленькая, все исключительно зависит от суммы. Только можно уверенно сказать, что комиссия действительно маленькая и вы сможете с выгодой перевести финансы быстро и без сложностей. Именно поэтому если очень срочно необходимо деньги с карты на карту перевести, в таком случае вы знаете в какой интернет-сервис обратиться, где вам смогут помочь очень быстро отправить необходимую сумму.

Положительные моменты сервиса:
* вы сможете перевести денежные средства на карту любого банка.
* перевод происходит достаточно быстро, комиссия минимальная.
* высокая безопасность, что позволит безопасно отправить денежные средства.

Так, что если вам срочно необходимо отправить большую сумму с одной карточки на другую, в таком случае обратитесь в сервис, где вам смогут помочь перевести необходимую сумму. Вы можете автоматически создать заявку и отправить деньги с карты на карту абсолютно любого банка.

В обязательном порядке добавьте представленный вэб-портал в закладки, потому что он без сомнения вам пригодится, и вы можете пользоваться сервисом по переводу финансов в любой момент.

 

Это интересно
0

18.05.2021
Пожаловаться Просмотров: 1378  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены