Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
38370 участников
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Правильные грядки - отличный урожай на огороде (ландшафт)

 

Планирование огорода необходимо для того, чтобы время и усилия, затраченные на огородные работы, были минимальны, а урожай при этом был максимальным.

Планирование огорода нужно также для того, чтобы каждая работа была выполнена вовремя: опытные огородники знают, что не сделанная в срок небольшая работа через неделю-другую вырастает в настоящую проблему, требующую нескольких часов изнурительного труда. 

А еще план огорода нужен, чтобы ваш огород стал настоящим украшением дачного участка.Не имеет значения, как будет выглядеть ваш план: яркий и красочный на мониторе компьютера, или нарисованный простым карандашом на листочке в клеточку или миллиметровке, главное, чтобы ваш план огорода был продуманным и грамотным.

Выберите для огорода самое солнечное и ровное место на дачном участке. Грядки на нем нужно расположить с севера на юг для наилучшего освещения растений в течение дня.

Живую изгородь, высокие ягодные кустарники и декоративные кустарники отнесите как можно дальше от огородных грядок. В более северной части участка будут расти плодовые деревья, и высокие декоративные кустарники, которые защитят растения на огороде от холодных северных ветров. 

Однако, сегодня мы будем говорить подробно о грядках. Когда и как их нужно вскапывать, чтобы получился отличный урожай летом. 

  Читать далее>>>

Это интересно
+1

11.03.2015
Пожаловаться Просмотров: 2013  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены