Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
434 участника
Администратор RedutkoElena


Модератор TatyanaK

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Отбеливающий крем для лица Miracle Glow

Пигментные пятна и веснушки исчезают за 4 недели!

 

   Никто не хочет иметь такую некрасивую проблему, как пигментация, но увы, с ней знакомы бывают даже молодые женщины.

   Пигментация – это темные пятна, коричневые или светло-коричневые, которые появляются на лице, руках, зоне декольте и т.д. За возникновение пигментных пятен отвечает переизбыток меланина в нашем организме.

пигментация, пигментные пятна

   У многих толчком для появления пигментации является поход в солярий или летний загар, поэтому в отпуске необходимо использовать защитные средства от загара и не злоупотреблять солярием. Такие пигментные пятна могут исчезнуть по прошествии летнего сезона, но не у всех, что печально.

пигментация, пигментные пятна   Необходимо пересмотреть свой рацион питания, отказаться от жареного, копченого, кушать отварное и тушеное, по больше овощей и фруктов : огурцы, петрушка, шпинат, капуста, сливы, помидоры, абрикосы и т.д.

В общем эта некрасивая проблема лечится изнутри.

   Если вы все же решите удалять пигментные пятна в медицинских новомодных кабинетах, то знайте, что на месте удаленных, через несколько месяцев появятся новые пигментные пятна. И прежде, чем решится на эту процедуру побродите по интернету и почитайте отзывы бедных женщин.

   Порой так хочется поверить в чудо, и избавиться от всех проблем на лице одним махом, не правда ли? Появившаяся, не так давно, в продаже маска Miracle Glow очень быстро обрела популярность и нашла свою целевую аудиторию. Так ли она хороша, и стоит ли покупать этот продукт? Давайте разбираться. - Программа о здоровье с Еленой Малышевой

Это интересно
0

10.06.2017
Пожаловаться Просмотров: 315  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены