Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Берегите свой позвоночник с юности до старости

Мы научились покорять природу, опускаться в морские глубины и недра земли, летать по воздуху и покорять космос. За последние десятилетия мы сделали огромный прорыв в науке, технике и технологиях. Мы смогли победить многие болезни… Но, несмотря на всю радужность картинки, статистика такова, что этот прогресс негативно сказывается на нашем позвоночнике.

Мы стали вести более сидячий, малоподвижный, образ жизни, питаемся и травимся абы чем, испытываем постоянные стрессы, не обращаем внимание на сигналы, подаваемые нашим организмом. Из-за такого образа жизни в организме самым страдающим и подверженным заболеваниям органом является позвоночник!

От здоровья позвоночника зависит правильное функционирование большинства внутренних органов. Негативные изменения в позвоночнике приводят к заболеваниям кишечника, почек, печени, желудка, сердца, дыхательной системы, половых органов.

Здоровый позвоночник – это залог здоровья каждого внутреннего органа!

Узнайте, почему стоит беречь позвоночник с молоду, пройдите небольшое самоопследование и получите полезные уроки!Подробнее в статье!

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

15.11.2015
Пожаловаться Просмотров: 346  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены