Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426112155

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Гороскоп на неделю: возрастает Ваша обаятельность

Гороскоп на неделю с 31 октября по 6 ноября 2016 года

 

Работа, Бизнес

Возрастает Ваша обаятельность и физическая привлекательность, и Вы можете воспользоваться этим при установлении контактов с противоположным полом, будь то начальство, подчиненные или деловые партнеры. Возможен определенный коммерческий успех, получение прибыли. Смело вкладывайте свой капитал. Определенная часть бюджета будет расходоваться на приобретение красивых вещей, драгоценностей, на увеселительные мероприятия, развлечения, на противоположный пол. Поэтому не исключен перерасход бюджета. Можете рассчитывать на помощь, поддержку и понимание со стороны вышестоящих.

 

Отношения

Хороший период для любовных свиданий и секса. Ваша активность возрастает и это привлекает к Вам партнеров противоположного пола. У Вас появляется желание верховодить, стать лидером в паре или в семье, поэтому следует обдумать, каким образом это может отразиться на ваших отношениях. Хороший период для объяснений, помолвки, бракосочетания.

 

Здоровье

Хорошее настроение и необычная подвижность. Хорошо в эти дни уделить внимание своей одежде, быту, а главное - питанию и оздоровительным мероприятиям. Показаны прогулки, кислородные ванны, пребывание на свежем воздухе, длительное проветривание помещения. Все в эти дни должно дышать: Ваше лицо, тело, одежда, квартира. Лучше употреблять только легкую пищу и целебную воду.

 

Путешествия

В этот период не рекомендуется предпринимать путешествия. Давление окружающего мира будет вами остро восприниматься. Стоит ли подвергать себя опасности и пускаться в путь.

 

За рулем

Внимание рассеяно, мысли где-то витают, контроль за дорожным движением ослаблен вплоть до полной потери. В такой период недалеко и до аварии по собственной вине. Особенно опасен алкоголь, психотропные вещества, и даже лекарства могут оказаться причиной неприятностей. Оформляя документы, Вы можете допустить ошибку… читать далее Гороскоп на неделю: опасайтесь ложной гордости и эгоизма

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

30.10.2016
Пожаловаться Просмотров: 660  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены