Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Великая симфония мировой гармонии! Цветы Байкала.

Растения земли! Они не только подарили нам жизнь. Они не только кормят нас и лечат. Они показывают нашей душе путь к гармони, они наполняют наши сердца надеждой, учат нас удивляться и восхищаться!

Мы выращиваем их в своих садах, стараясь приблизить их к себе. Люди выводят новые сорта цветов, составляю великолепные букеты. Почти о каждом цветке существует легенда. Очень любимы нами разные первоцветы - подснежники. Они и в сказках приходят к нам на помощь... Когда Леший утащил девушку в свое тайное лесное жилище, девушка пыталась пометить путь бусинками с ожерелья, висевшего у нее на шее. Только все камушки, падая, исчезали в снегу...Потеряв надежду, девушка горько расплакалась. И пожалело ее щедрое солнышко, и растопило снег, и выросли подснежники в тех местах, куда упала бусинка. По этим подснежникам догадливый молодец нашел свою любимую и освободил ее.

Удивительно богато украсила природа и берега старика Байкала. Чудный фильм, с обилием диких байкальских цветов и множеством интересных легенд, создал для нас Иркутский научно - просветительский центр:

Я Свободен!

Это интересно
+1

13.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 470  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены