Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как обойти ограничения мтс безлимитище на раздачу интернета и не платить дополнительную плату.

Привет всем! Добавляю очередной совет в копилку. Сегодня решим вопрос как обойти ограничение на раздачу интернета используя оператора МТС с тарифом Безлимитище. Уверен не только мне, но и многим кто пользуется интернетом от МТС Смарт Безлимитище пришлось ощутить на себе ограничения, которые оператор накладывает при раздаче интернета на другие устройства.

Как только ты начинаешь раздавать трафик на другое устройство, сразу приходит сообщение, что мол ты имеешь право раздать только 50mb бесплатно, а дальше снимется 50 рублей и раздавай дальше без ограничений в течении суток. В моём случае необходимо было обойти ограничение на раздачу интернета на ноутбук, что успешно было сделано изменением ТТL на ноутбуке с операционной системой Windows 10. Дальше я опишу вам пошагово как изменить TTL на ноутбуке или домашнем пк для того, что бы  обойти ограничения на раздачу интернета с мобильного телефона, актуально для МТС Безлимитище. Проверено лично и работает на сто процентов. За других операторов ничего сказать пока не могу, не проверял.

Прежде чем начать выполнять действия по изменению значения ТТL давайте вкратце разберёмся для чего это нужно. Я не буду вдаваться в подробности о том, что такое ТТL . Кому интересны подробности в деталях могут найти массу информации в интернете. Мы разберём только то, что нам необходимо знать о ТТL для обхода ограничений по раздаче интернета, в нашем случае МТС Безлимитище. Узнать больше...

Это интересно
0

15.01.2018
Пожаловаться Просмотров: 762  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены