Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240426174608

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Массажируйте эту точку на лице, и это навсегда изменит ваше тело

В сегодняшней статье мы представим самомассаж, который на самом деле является методом акупрессуры. Это простое, но очень эффективное лечение. Все, что вам нужно сделать, это сделать небольшое давление на определенную точку вашего лба.

Этот метод помогает при головных болях и синусовых инфекциях. Итак, в следующий раз, когда вы начнете ощущать подобные проблемы, вместо того, чтобы потянуться к болеутоляющим, попробуйте этот древний массаж, который используется даже в китайской и аюрведической медицине.

Почему акупрессура настолько эффективна?

По мнению многих ученых, этот метод (который включает применение легкого давления к определенным точкам тела) может обеспечить удивительное облегчение. Все точки тела связаны с определенном органом.

Поэтому, если вы оказываете хоть малейшее давление на определенную точку тела, это означает, что вы стимулируете соответствующий орган! Такие точки особенно сосредоточены в ногах, руках и лице.

Точка акупрессуры

Что вам нужно знать, так это то, что есть ведущий меридиан, который проходит по лицу и лбу. Если вы нажмете это место там, вы активируете энергетический центр, который находится под кожей.

Продолжение на Блоге.............

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

09.06.2018 , обновлено  09.06.2018
Пожаловаться Просмотров: 625  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены