Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Биорезонансная терапия при дискинезии ЖВП, желчекаменной болезни и реактивном панкреатите.

Сегодня мы с Вами поговорим о дискинезии жвп(желчевыводящих путей), желчекаменной болези и реактивном панкреатите.

Думаю, сейчас вы скажите, ну , ничего себе!

Зачем все собирать в одну кучу?

А, все дело в том, что эти три заболевания, а это дискинезия желчевыводящих путей, желчекаменная болезнь и реактивный панкреатит, как правило, всегда ходят рядом друг с другом и при наличии любого из них, однозначно будут и его друзья.

Плюс ко всему, схема лечения данных патологий будет примерно одинаковая.

И мне бы, сегодня хотелось бы вам дать реально действующие механизмы лечения  в виде программ биорезонансного воздействия, которые помогут Вам в течении нескольких месяцев справиться с этими проблемами.

Именно, справиться, а не лечить их годами!

Именно, помочь, а не ложиться на хирургический стол для удаления желчного пузыря!

Именно, решить данную проблему, чтобы потом не мучиться от катастрофических последствий к чему может привести удаление мочевого пузыря с камнями.

А ведь, только в России, каждый год проходит около миллиона операций по удалению мочевого пузыря.

Миллион человек каждый год становятся фактически инвалидами без инвалидности и вынуждены бороться со многими негативными моментами этого, часто, необдуманного решения.

Поэтому, если у Вас дискинезия желчевыводящих путей(жвп), то Вам однозначно нужен БИОРЕЗОНАНС, чтобы не допустить развития желчекаменной болезни.

А если у вас уже и дискинезия и желчекаменная болезнь и Вас  склоняют к операции, подумайте и почитайте о последствиях,И поймите, что Ваше здоровье, только в Ваших руках и постарайтесь сделать все, в том числе и применив биорезонансную терапию, чтобы избежать хирургического вмешательства.

Конечно, бывают случаи, когда край и только операция, но это в 1-5%. В остальных случаях 95-99%, всегда можно помочь приборами биорезонансной терапии и правильно выбранными программами.

Также, вы должны помнить о том, что наличие у Вас первых двух заболеваний может спровоцировать и развитие реактивного панкреатита.

Также советую, если у Вас обнаружили что-то из этого списка, обязательно пройти вегеторезонансное тестирование на предмет наличия паразитарных инвазий, которые могут спровоцировать данные заболевания и явиться тем спусковым механизмам, который приведет, не только к операции, но и к более тяжелым последствиям. Вплоть до онкологии или смерти.

Я Вас не пугаю.

Я просто хочу, чтобы Вы знали о том, что такое дискинезия желчевыводящих путей(жвп), как она потом развивается в желчекаменную болезнь и, как следствие, провоцирует развитие реактивного панкреатита.

И , конечно, мне хочется, чтобы вы знали, что при данных проблемах Вам, ваших детям, родным и близким, можно помочь справиться с ними, даже если уже не совсем радужная ситуация.

А для всех обладателей приборов биорезонансной терапии Радиант Ультимейт я уже подготовил готовые программы и комплексы, которые вы можете быстро скачать и уже через 5 минут использовать в своей терапии для лечения  и профилактики вышеперечисленных заболеваний.

Итак, приступим и узнаем обо всем более подробно.

» ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ: Дискинезия ЖВП,желчекаменная болезнь, реактивный панкреатит.

Это интересно
+1

21.07.2018
Пожаловаться Просмотров: 309  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены