Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Послушайте историю как повлиял сайт визитка на конкурентноспособность частного мастера

Послушайте историю как я лет 6 назад  сделал сайт одному своему знакомому, который держал частный бизнес по изготовлению металлических дверей.

Он сначала отнекивался, но я сделал большой сайт совсем бесплатно, как говорится , вложил душу.  Прошёл год, он молчал как повлиял сайт на его бизнес, но один раз проговорился.

 Оказывается, что соседние арендаторы по цеху, тоже дверники, ему пожаловались, что у них всего одна дверь в неделю.  А он и подумал, а ведь я имею заказы на шесть дверей в неделю.  Только тогда он понял, что такое  иметь свой сайт. О чём мне и поведал.

Тогда я только развивался в сайтостроении, а сейчас понял, что

для своего маленького бизнеса достаточно иметь сайт всего в одну страницу, но он может спокойно конкурировать с громадными сайтами.  В это мало кто верит. Ниже я доказываю на реальных примерах как это выглядит. Можете проверять хоть из Америки, но, только в Google.  Яндекс под блоком, я про него забыл. 

Создаю сайты дизайн + вёрстка на HTML+CSS (предоплата не интересует вообще) в одну страницу для частников по ремонтам бытовой техники, по грузовым перевозкам, по ремонту квартир,  электрикам, сантехникам, мастерам частникам и т. д.  Если после просмотра ниже указанных сайтов возникнет желание подняться над своими коллегами по бизнесу, пишите, всегда договоримся.

Сделаю, покажу уже в работе, тогда и оцените. 

Оплата хостинга в месяц 24 руб.. Содержать и обновлять сайт не нужно вообще.  Хостинг без движковый.  Никакие вирусы не повредят в принципе,  Один раз загрузить в интернет и на всю оставшуюся занятость в бизнесе.

 В поисковой системе Google сайт через 4-5 месяцев выходит в ТОП 10 и вы имеете максимальную отдачу.

Для проверки моих слов наберите в поиске Google  такую фразу : "Ремонт металлических дверей Харькове" или "Металлические двери в подъезд Харькове" , или  "Ремонт газовых колонок Харькове " и вы увидите на первой странице  среди сайтов выдачи сайты по каждому запросу с доменным именем servis.kharkov.ua.

Все сайты адаптированы под любой телефон и планшет, компьютер.  Они все в одну страницу. Такие вот дела.

 Если у вас есть вопросы, пишите здесь. обязательно отвечу.

 

Это интересно
0

11.09.2018 , обновлено  11.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 325  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены