Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Цестоды и цестодоз у человека.Шок lдля организма.

Давно хотел написать пост на тему цестод и , как следствие, заболевания под названием цестодоз , который проявляется у человека из за заражения организма личинками крупных ленточных червей. которые могут достигать в длину от нескольких миллиметров до 10 м, и вот этот момент настал.

Не очень приятная тема, но вы должны знать, как с ней справиться.

Старался выбрать наименее ужасную  и не такую страшную картинку  для поста. чтобы не шокировать своих читателей внешним видом этих паразитов.)) А они реально монстры, вызывающие у большинства отвращение одним только своим видом!

В мире существует более 3500 видов ленточных червей, но только некоторые виды из их числа являются крайне опасными для человека.

Особенно те, что живут в позвоночных организмах.

Класс цестоды в качестве окончательного хозяина использует человека или позвоночных животных.

Обычно паразитический червь обитает в кишечнике, прикрепляясь к его внутренним стенкам,Именно это отличает цестод от трематод (родственного класса), которые обитают практически во всех внутренних органах человека.

Цестоды у человека, как и у животных, не имеют пищеварительной системы и присасываются к внутренним органам всем своим телом, всасывая большое количество питательных веществ, поступающих в организм хозяина.

А это чревато огромными проблемами для организма человека, так как недополучение питательных, органических, минеральных и прочих веществ, витаминов, аминокислот, приводит не только к истощению, но и к некачественному питанию клеток, что может спровоцировать, как онкологию, так и другие , крайне тяжелые, заболевания.

Плюс, не стоит забывать и о том, что они еще и после поедания питательных веществ, еще и какают в наш организм, вызывая интоксикацию и зашлаковку его продуктами отходов своей жизнедеятельности.

И заболевание человека под названием цестодоз, вызываемое ленточными червями (лентецами и цепнями),это только промежуточное звено к более сложным патологиям.

Ниже я приведу некоторые примеры заражения человека ленточными червями под названием цестоды, а также дам биорезонансные программы, которые собрали в себе все стадии развития цестод в организме(сколекс, шейка,сигменты-членики), а также исследования многих именитых врачей и специалистов.

Плюс,мне хочется вам предоставить дополнительные схемы лечения, которые вместе с биорезонансом, сделают весь процесс избавления от цестодоза и гельминтов максимально быстро и эффективно.

Для всех же обладателей приборов биорезонансной терапии Радиант Ультимейт я уже приготовил готовые программы , которые вы можете скачать и использовать для лечения цестодоза и избавлении от цестод, какие бы формы они не принимали.

» ЧИТАТЬ ПОДРОБНЕЕ: Цестоды и цестодоз у человека.Шок для организма

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

16.09.2018
Пожаловаться Просмотров: 304  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены