Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:

Последние откомментированные темы:

20240430205822

←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Как начать любить себя и что для этого нужно?

Нужно проанализировать свои слабости, можно обратить их в достоинства или начать активно избавляться от них. В любом случае, узнав о себе правду – вы станете свободными! Но стоит учесть, что принятие себя должно быть позитивным, радостным. Потому, что тот, кто узнает правду о себе, но не принимает ее, может легко впасть в состояние горечи, разочарования и даже отчаяния.

Зрелая любовь к себе - это нечто более трудное, но это не эгоизм. Давайте уточним, эгоист не предъявляет никаких требований, потому что он убежден, что он совершенен. В свою очередь тот, кто не любит себя, считает, что он слишком слаб для каких-либо достижений в жизни.

Если вы не способны любить себя, то как вы сможете подарить любовь другим, если у вас ее нет внутри. Когда вы оцениваете себя негативно, вы становитесь недоверчивым, скрытным, застенчивым, чрезмерно сосредоточенным. А в итоге, вы принимаете близко к сердцу всё, что другие говорят вам, делая неправильные выводы. Так происходит потому что то, как вы относитесь к себе и что вы при этом думаете, влияет на ваше отношение с окружающими. Подробнее здесь...

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
0

18.03.2019
Пожаловаться Просмотров: 282  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены