Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →

Инопланетяне — это «Петухи» и «Куры»

Inoplanetyane Ehto Petuhi I Kuricy

Картина хорошо показывает нынешнюю моду на «Петухов» и «Куриц». Первые живут за счёт рабов и единомышленников. Вся красота созданная Петухами — дело рук их рабов. Они сами не создали ничего своими руками, только «кукарекали». Петухи сами не посадили ни зёрнышка, а «клюют» то, что для них выращивают их Рабы. Курицы же видят только красоту, которой Петухи себя окружают. Курицы не знают какой ценой чужих (РОДных) жизней создаётся эта красота. Курицы следуют за Петухами. Петухи всё больше гонорятся друг перед другом и перед своими Курями.

 

Через такие киноплёнки Нашему РОДу с детства внушают, что нужно делать друг из друга раба, вместо того, чтобы учить людей созидать себя и окружающий мир (природу).

Эту биологическую сторону прививают роду ЧелоВеческому инопланетяне. Эти люди-инопланетяне живут среди нас (может быть в тебе тоже живёт инопланетянин). Отличие Землянина в том, что он созидает природу и свою Землю, а инопланетяне — это пришельцы из космоса и их потомки, которые путешествуют по Землям и уничтожают их одну за другой. Инопланетяне пропагандируют потребительскую жизнь: вырубают леса, выращивают еду, которой кормят животных, а затем едят животных вместо живой выращиваемой пищи, выкачивают ресурсы из земли, строят города и развлекательные индустрии, запускают в космос ракеты. Вместо реинкарнации Земли, рассказывают о жизни за её пределами. Пока они уничтожают Землю, они продолжают пускать ЧелоВечеству пыль в глаза, всячески усыпляют бдительность, лишают нас внимания, покупают и продают людей за деньги и власть.

Все кто идёт у них на поводу, также подключаются к ним и попадают на их волну, забывая о том, кто Наши Предки и за что они умирали, защищая Славянскую Веру.

Сегодня серые массы воспитывают своих детей так: у родителей на детей времени практически не остаётся и всё, что они дают им для развития — это поход в парк на карусели, на концерт, в кино или в цирк.

Другое дело, когда дети учатся у своих родителей, когда родители не в рабстве у Петухов и Кур, а созидают себя и природу и на этом зарабатывают деньги. Такие родители могут взять своих детей на свою работу, у таких родителей работа разнообразная и увлекательная. Человек, который созидает себя, способен направлять своих детей на путь созидания личности и природы.

Без созидания себя, человеку некогда создавать что-то новое, он всё берёт из окружения, он копируют моду, он её не создаёт. Созидая себя, своё Тело, Дух и Душу — ЧелоВек способен творить и создавать, как Бог творил и создавал Землю, солнечную систему и всю вселенную. Только такой человек начинает понимать истинное значение слова ЛЮБОВЬ (ЛЮди БОгов Ведают).

Чем ближе Тело к правильной форме, тем больше возможностей для созидания — структурируется каждая клетка нашей Души и Духа. Чем более развита Душа и Дух, тем большее количество чувств способен испытывать ЧелоВек. Тем на большее способны его мозг, тело и разум.

Чем дальше Твоё Тело от правильной формы, тем плачевнее ЧелоВечество живёт. «Один за всех и все за одного!».

Что интересно:

  • Плохая сторона распространяется на всех — независимо от человека, но факт в том, чем хуже живёшь Ты, тем хуже живу Я.
  • Хорошая же сторона распространяется только на Тебя, а уже Ты сам решаешь, распространять это на других или нет. (Пример: «с этим человеком буду здороваться, а с этим не буду»).

Инопланетяне — это бесы и демоны, владеющие Телом, умом и сердцем человека. Если Вы считаете себя Землянином, начните созидать себя (своё Тело) и приРОДу.

Обобщение и систематизация знаний

Obobshchenie I Sistematizaciya Znanij

Хорошая практика обобщать и повторять, систематизируя в правильном порядке. Сейчас самое время, чтобы действовать: идёт война «информационная» за ресурсы Земли: всё вырезают, всё выкачивают, всё «строят и строят», славок и химических отходов становиться всё больше и больше, землю вырезают, вместо нефти воду заливают, а в воду — нефть. Всё «засрано» нефтепродуктами, леса вырезают и продают, почвы осушаются и перестают плодородить.

Сейчас идёт война за жизнь на Земле, пРОДолжается Апокалипсис — это самая главная война сейчас идёт. И на вопрос: «Ты готов писать «Книгу пробуждения»?», — отвечать «Не знаю: «вроде бы могу»-«вроде бы не могу»…»: «Мы на войне и думать «могу-не могу» некогда! Нужда действовать! Только Вместе Мы спасём людей и Землю! Начни писать книгу ПРОБУЖДЕНИЯ».

-Я не знаю что писать…

-Записывай на диктофон всю свою жизнь, — перепросмотр — отличная практика пробуждения. Прямо сейчас включи диктофон и запиши:

  • кто Ты такой сейчас?
  • кто Ты такой по жизни?
  • что больше всего повлияло на коренные перемены в твоей жизни (что повлияло на твои мораль, совесть и смысл), как ты пришёл к такой жизни?
  • нравиться ли Тебе жить, за что Ты любишь жизнь или за что Ты пРОДолжаешь жить, умеешь ли Ты корректировать меру своего удовольствия от жизни?
  • где взять информацию для корректирования? Помни — корректировка идёт изнутри, когда ЧелоВек созидает себя, своё Тело — роман Духа и Души. Если человек себя не созидает, он способен лишь копировать информацию из окружения: то, что видит, чувствует, мыслит (но мысли — это поток информации, который находиться вокруг ребёнка, вокруг ЧелоВека! И, только когда мыслей нет — только тогда пробуждается гений). Свои мысли появляются лишь тогда, когда ЧелоВек начинает себя созидать(Тело — Душу и Дух). Задумайся, как Ты можешь себя корректировать, как Ты будешь себя созидать, где взять эту информацию? Об этом напиши! Обязательно всё это запишите на диктофон.
  • какие практики Ты используешь в своей жизни, используешь ли вообще? Расскажи о своём хобби.
  • знаешь ли Ты о ПРАВЬельной и ровной форме своего Тела (Души и Духа)? Применяешь ли Ты эту самую форму для своего хобби? РАспространяешь ли Ты это на остальные сферы своей жизни?
  • может быть Ты пишешь музыку, расскажи за что Ты любишь музыку? Расскажи, откуда Тебе идёт вдохновение писать эту музыку, за что Ты её ценишь, именно эту музыку.
  • контролируешь ли Ты свои сны, своё поведение в них? Придерживаешься ли Ты во сне своих убеждений, морали, совести, смысла?

Эта вся писанина поможет переоценить себя «со стороны», оставаясь на своей же позиции — увидеть себя изнутри и с Солнца. Ты сделаешь первые два шага к своему пробуждению и победе в войне Землян с Инопланетянами.

Если ЧелоВек себя не созидает, а уподобляется инопланетянам, то он естественно не пробудиться, не сможет пробуждаться, ему писать нечего, он способен только «спать и спать«, читать, читать и читать. Или если человек не спит — он дремлет, отдыхает, но книгу он не пишет.

-Но отдых это нормально.

-Конечно нормально отдыхать: «Война войной, а обед (обет) по расписанию!». Это полюбасу! Но запамятай «Только созидая себя, человек может начать писать книгу ПРОБУЖДЕНИЯ».

 

Вот записывай всё это на диктофон, своё записывай — пока читал что-то в процессе осмыслял. Запиши прямо сейчас все свои ответы на вопросы выше, каждый ответ может оказаться несколькими первыми страницы из Личной Книги. С диктофона вбивай в текст на клавиатуре и кидай мне на почту: VoitMaks@Gmail.com, текстовым документом в социальных сетях (Плаксин Максим, Беларусь, Лошница) или в Вайбер, Ватс Ап: +375(333)912718.

Это обобщение и систематизация знаний по теме «ЧелоВек среди Людей» 6 класс средней школы.

Оставляйте комментарий к этой записи

Источник информации: КовчеГ "Построим его Вместе"

Это интересно
+1

01.06.2019
Пожаловаться Просмотров: 252  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены