Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
Открытая группа
36791 участник
Администратор KNSTNT

Активные участники:


←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Новый современный сценарий новогоднего представления для детей "Зажигательная Ёлка- 2020!"

По уже сложившейся традиции мы ежегодно предлагаем вашему вниманию новые идеи и сценарии к любимому всеми новогоднему празднику, 2020 год не исключение, новые программы и сценарии для встречи с ним как для взрослой, так и для детской аудитории будут на сайте уже совсем скоро. Также, по вашим просьбам, мы вносим необходимые изменения в уже размещенные сценарии, полюбившиеся, проверенные и не потерявшие своей актуальности. Предлагаемый материал – это новая версия новогоднего детского представления для 2019 года с аналогичным названием, в котором полностью изменен сюжет, но сохранена, так понравившаяся многим, игровая «начинка». Основными героями нового современного сценария новогоднего представления для детей "Зажигательная Ёлка- 2020!" стали символы этого года мышата и крысята из известных сказок и мультфильмов, Дед Мороз и Снегурочка, а участниками смогут стать все ребята, ведь в нем много современных музыкальных и танцевальных игр для зрителей (спасибо талантливым авторам этих развлечений).  

Проводить такое новогоднее представление с играми на сцене ДК или детского учреждения могут как профессионалы, так и энтузиасты (педагоги, родители и дети), и рассчитан он на младших школьников или старших дошкольников, хотя будет понятен и интересен детям любого возраста. Необходимое музыкальное оформление и готовую красочную презентацию, иллюстрирующую сюжет и игровые моменты сценария, можно скачать в полной версии сценария.

Сценарий детского новогоднего праздника "Зажигательная Ёлка- 2020!"

Действующие лица:

Дед Мороз

Снегурочка

Мышка Гаечка (из мультфильма «Чип и Дейл спешат на помощь») 

Крыс Рокфор (из мультфильма «Чип и Дейл спешат на помощь»)  

Мышильда (сказка «Щелкунчик и Мышиный Король»)

Мышиный Король (сказка «Щелкунчик и Мышиный Король»)

Мышонок Малыш («Сказка о Глупом Мышонке»)

(Примечание автора: Для оформления сцены можно использовать экран, на котором будет демонстрироваться очередная картина и технические эффекты, необходимые по сюжету (вариант готовой презентации прилагается), а также реквизит в соответствии со сценарием. Если технические возможности не позволяют, то обыграть максимально оформление сцены, а эффекты и необходимые игровые действия иллюстрировать голосом, звуком и табличками, которые будут выносить дети в костюмах мышат.)

КАРТИНА ПЕРВАЯ

продолжение...

Это интересно
0

19.08.2019
Пожаловаться Просмотров: 594  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены