Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Обучение компьютерной грамотности

В современном мире без компьютера практически не обходится ни один человек. Компьютер заменил нам общение, телевизор и даже поход в магазин. Молодое поколение способно налету обучится справлятся и работать на персональном компьютере, но вот старшему поколению обучение даётся с трудом.

Что же делать? Как обучить родителей, которые уже стали пенсионерами или дедушку с бабушкой, управлятся с ПК? Конечно можно самим обучить работе на умной машине, но для этого нужно время, которого итак ни на что не хватает. Выход прост! Поможет в обучении компьютерной грамотности специально разработанный видеокурс от профессионального автора! Приобрести курс можно как в электронном виде, так и на DVD диске. Обучающий материал разработан специально для людей в возрасте и пошагово на практике объясняет как правильно работать на компьютере.

Кстати приобретая данный курс, Вы убиваете двух зайцев! Обучаете своих близких и не отвлекаетесь от важных дел! Подробнее окурсе компьютерной грамотности, можете узнать здесь.

Вступите в группу, и вы сможете просматривать изображения в полном размере

Это интересно
+1

20.06.2020
Пожаловаться Просмотров: 254  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены