Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Виды онлайн-касс: какую выбрать для своего бизнеса?

Атол 30Ф цена

К онлайн-кассам предъявляются высокие требования относительно функциональности и надежности. Поскольку представленная кассовая техника используется в разных сегментах бизнеса, то в продаже представлен большой перечень моделей. Они отличаются скоростью печати чеков, комплектацией, размерами, типом питания. Эти параметры нужно учитывать, при выборе техники.

При выборе кассовой техники не имеет значения, что вы – ООО или предприниматель. Нужно учитывать цель покупки и ряд других факторов:

  • специфику бизнеса;
  • проходимость;
  • используемое программное обеспечение;
  • способ использования оборудования.

Для небольшого бизнеса с низкой пропускной способностью подойдет касса Атол 30Ф цена которой при заказе через интернет-магазин «Бизнес-Касса» составит 14.100 рублей. Это оборудование отличается оптимальным соотношением цены и качества. Устанавливать фискальный накопитель, который приобретается отдельно, можно без разбора корпуса.

Для офиса и уличной торговли подходит касса Меркурий 185Ф. Устройство не утрачивает своих технических и эксплуатационных характеристики даже при температуре -20 градусов. Дополнительно к оборудованию можно подключить сканер штрих-кодов. Обратите внимание, что представленный аппарат способен поддерживать базу на 10 тысяч товаров.

Если при выборе кассового оборудования возникли сложности, то за консультацией можно обратиться к сотрудникам интернет-магазина «Бизнес-Касса». Они проводят персональные консультации, подбирая оборудования для конкретного клиента. Благодаря большому ассортименту можно выбрать подходящий вариант для любого бизнеса. Это может быть крупная компания или частный предприниматель. Помимо доставки, оказываются услуги по установке и настройке ККТ, что гарантирует эффективную и бесперебойную работу.

Это интересно
0

19.01.2021
Пожаловаться Просмотров: 260  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены