Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →
пишет:

Контакт с телом откроет вам двери в новую жизнь!

Когда человек расслабляется, он автоматически становится красивым. Его поле выравнивается и гармонизируется. Все это происходит, когда вы находитесь в контакте с телом и в моменте "здесь и сейчас".

У меня два дня назад было день рождения и я, по сути, должна была быть напряжённой и суетливой. Ведь у меня гости, надо накрыть стол в беседке и всех усадить, нажарить шашлыков и развлечь.

И я все это делала! Но без суеты и напряжения. Я расслабилась и просто была в моменте...И мне об этом сказали. Что я безмятежная и красивая, несмотря на гостей и суету. И что в моем поле просто ХОРОШО.

Когда речь идёт о расслаблении и отсутствии спешки и суеты - это не о том, чтобы лежать и ничего не делать (хотя это тоже полезно). Это о внутреннем состоянии. О безмятежности и умиротворении. В своем ВНУТРИ. Невзирая на внешние обстоятельства.

Контакт с телом и расслабление - это ключ к вашему здоровью, долголетию и молодости. Наладив хороший, крепкий контакт с телом на всех уровнях вы сможете включать в своем организме процессы самоисцеления и омоложения.

Вы откроете в себе способность исцелять себя и лучше себя чувствовать, да и внешне вы будет выглядеть моложе. Тело обреет стройность и гибкость, так как вы научитесь интуитивно питаться и давать телу то, что ему на самом деле нужно.

Наладьте контакт с телом, и вам никогда не придется сидеть на диетах. К тому же, тело может дать ответ на любой вопрос, касающийся абсолютно всех сфер жизни. Подробно об этом я написала ЗДЕСЬ…

Это интересно
+1

12.06.2023
Пожаловаться Просмотров: 86  
←  Предыдущая тема Все темы Следующая тема →


Комментарии временно отключены